●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В советские времена у всех дома было обязательное Радио по проводам. А Вы знали, что это радио записывало все Ваши разговоры в квартире????

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

И несметные полчища НКВД, затем КГБ, сидели и прослушивали каждую квартиру.......🤦‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не каждую. Но, если надо, то Любую

Маргарита Злющая (77Мск)

Все это конечно занимательно, но радиотрансляционная сеть, не имела возможности адресации. Технически, конечно это вполне реализуемо, но при условии установки адресных громкоговорителей. Типа IP...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нужны мне твои страшилки.

Майя Петрова

А у нас не было! У нас был радиоприемник, радиола

Вера Попова

да ну,а у меня не было😭

Вера Попова

да не зачем мне он был,на работе был,у отца был,у меня не был

Вера Попова

да я вообще то не вижу смысла врать,точка то наверно была я её обоями заклеила

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо. Так итнадо. Обоями

Вера Попова

конечно.

Лиора Орли

До 1953 года?😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

До 5 мартв и до 1990 года

Лиора Орли

Мы и не знали что надо было бояться.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет нет. НЕ надо бояться

Лиора Орли

Точно. Смысла нет.😄

Вика Родионова

Ерунда