Эльза Цакаева

а в чём был момент истины в августе 1944?

Ответы · страница 5
Andrey Ivanov

Вам интересно,или для поржать?)))

Andrey Ivanov

ну если читали или смотрели фильм,то там чётко показано,что наступил момент истины для того,чтоб не проводить войсковую операцию по поимке шпионов

Andrey Ivanov

нашли тех,кого должны были найти,не случайных прохожих,которые при известной работе на себя возьмут всё,что им скажут,а именно подготовленных людей

Константин Карамшук

А в чем момент истины в баязете?

Константин Карамшук

Глупый вопрос. Детектив и детектив. При чем здесь вообще момент истины... Это же не Гессе

Константин Карамшук

Каков вопрос, таков ответ.

Эльза Цакаева

карамшук, вам лет сколько?

Эльза Цакаева

Фу, ты чего? Старших надо уважать

Константин Карамшук

И для маразма тоже, а что, завидно?

Константин Карамшук

Ну и ладно, и черт с ним...

Сергей Макаров

... 😄 ...бабушка приехала 😄

Сергей Макаров

...раззз..сто читал 😄

Сергей Макаров

Он представил себе по-детски обрадованное лицо Эн Фэ и как тот - если
не бог, то, несомненно, его заместитель по розыску! - от волнения картавя
сильнее обычного, скажет, разводя руками: "Ну б'гатцы... нет слов!.." И не в
силах больше удерживаться от распиравших его эмоций, он, уже вскрыв зубами
второй индивидуальный пакет и прижимая бинтом тампон на голове Алехина,
срывающимся голосом неистово закричал:
- Ба-бушка!.. Бабулька приехала!!! 😄

Сергей Макаров

да не за что...просто Богомолова я в еще в детстве читал...фильм да ..хорошо поставлен...Ноооо...книгу не передашь 😄

Вадим

Вы о повести,по которой фильм?

Вадим

Долго и неудобно писать! Читайте!!

Иван Иванович

В бабушке!!!БАБУШКА ПРИЕХАЛА!!!

Noname

тогда ко мне память вернулась

Николай Бочкарёв

А в книжке разве не написано?

Эльза Цакаева

Так не всем понятна книжка

Алексей Генералов

Истина всегда где-то рядом.

Георгий Клинцов

нужно внимательней читать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Открытие второго фронта

Товарищ Товарищасухова

В том, что Владимир Богомолов отказался от авторства сценария для обеих экранизаций романа )))

Товарищ Товарищасухова

Экранизации почти всегда, в общем-то, "дрянь".)))) Потому, что читая перед этим к книгу, каждый человек в своём воображении видит происходящее в ней ВОТ ТАК и не иначе! Хорошо, если этому человеку повезёт и он увидит экранизацию, которую сделали - сценарист, режиссёр, оператор, актёры, ИМЕННО так или, хотя бы, примерно так же, как читатель, представляющие себе данный роман, повесть, рассказ. И это будет уже не просто фильм, а шедевр )))))) (В глазах конкретного читателя, по крайней мере)

Странная Тетка

в раскрытии диверсантов

Олег Полей

А может в конце февраля?

Олег Полей

Ты смотрела "Белое рождестство"?

К.а.н.он

В понимании "свой-чужой"

Андрей

забавный каламбур слов

Андрей

Историческая и старая

Андрей

не только

Матвей Шторм

А что было в августе 1944?

Матвей Шторм

Ничего не понял? К Вам опер ГРУ приехал в 44 и что потом?

Кот Макси

В допросе по-горячему.

Эльза Цакаева

наверное, не только в этом

Кот Макси

В августе 1944го - именно в этом. А в общем и целом - наверное, это истина, выдаваемая в состоянии аффекта.

Эльза Цакаева

из за этого Богомолов целую повесть написал? Посложнее там все

Кот Макси

Не спорю с Вами. Наверное, всё-таки философии там больше. Но я её читал пацаном. так и осмысливал. По-другому вряд ли получится.

Никита Козлов 78Rus

Читайте внимательнее!

Никита Козлов 78Rus

В самом конце, в момент допроса захваченного радиста.

Сергей Дзюндзя

эт вы про фильм что ли?

Сергей Дзюндзя

про роману Владимира Богомолова

Viktor Geyko

Воля Русского народа

Viktor Geyko

Смотрите фильм подвиг разведчика и 17 мгновений весны там об этом упамянается

Эльза Цакаева

угу, Штирлиц и освободил, еще раз, вопрос не про то

Viktor Geyko

Прагу освобождал 1 Украинский фронт

Viktor Geyko

посмотрите фильм освобождение Праги

Viktor Geyko

Я больше люблю книги о создании России и ее становлении

Саня Звяга

Очень хорошая книга

Эльза Цакаева

Замечательная, кстати лучшая, что я читала за последнее время