М Ф

Никогда Не говорите , что знаете Человека, если не делили с ним кусок хлеба! Иначе попрек горла станет! Поняла?

Ответы
Юлия

:DМашка и почему тебя медведь не сожрал!!!Мультики не врут...доставучая зараза!!! O_o

М Ф

Алекс, вы не нарколог,как выяснилось, не участник боевых действий ( как я с упругом); не ветеран службы, не трудно самому то быт тянуть, решать хозяйственные вопросы( материально - жилищные); уделять внимание жене и детям; оплачивать самому жилищно- коммуникационные вопросы, заниматься своим образованием, и на работе " тянуть " лямку за 5ых??

Юлия

Саш,да они завидуют просто,что сидят на наших "трубах" и нищенствуют!!! Я же говорю-неудовлетворенная личность..причем, во всех отношениях!!!

Алекс ?

Мне не трудно!Об участии и ветеранстве моём тебе ни хрена не известно. А вот тебя хотел бы спросить -где в 18 своих ты принимала участие?С кем воевала ты!?))))))

М Ф

Вы убрались из спрашивалки -ь Счастья вам. Не лезьте сосвоими нелепыми выводами, алексы оленьки с двумя потусторонними обозначительными звездочками. Вам нет ответа на мои вопросы.ИГНОРИРУЙТЕ. ЮЛЕ НЕ ДАНО понять меня- это же ясно как ДЕНЬ ЗЕМНОЙ. В ОСТАЛЬНЫХ, САША своих сквернах, что вы выложили здесь в адрес незнакомого вам человека - будьт е любезны. ЕСТЬ Храм у вас рядом, в вашем городе. Я вам счастья пожелала - вы отказались.Я вам пару в лице юли - вы отказались . Я вам приглашение к племяннику сделала - вы отказались. Вы мне нужны.Всего доброго. Пожалуйста .

Юлия

Скатертью дорожка,Машенька!!)))