Alla Lala

Мужчины почему-то думают, что они участвуют в производстве детей.. Неа.. никакого участия. Вынашивают детей женщины, рожают женщины..А если кто-то считает, что КОНЧИТЬ в дырку - это участие в рождении ребёнка - глубоко заблуждается, это просто удовольствие получить и оргазм. Если бы от этого дети появлялись.. то у мужчин от каждого оргазма дети были. Прикиньте.. 365 детей в году )))))))

–6
Ответы
..
...

Участвуют в рождении детей те мужчины,которые ночей не спят пока их жёны в род доме,которые участвуют в каждом мгновении жизни своих детей,заботятся о своих жёнах со дня рождения ребёнка..таких называют ПАПЫ.А всё остальное,которое валяется,залив шары обмывая ребёнка,и которому насрать,как там жена себя чувствует,просто хуеносцы,которые и отцом называться не достойны.

Alla Lala

это да.. 👍

Руслан Котопёс

Мы участвуем в зачатии... Конечно выносить сам плод уже ваша задача... Так уж устроена репродуктивная система человека... Я читал что уже в Японии создали искусственную матку в которой можно полностью выращивать плод без участия женщины... Но эти исследования закрыли потому что это не этично оказывается... Но думаю с этим ещё решится всё

Alla Lala

ВОТ! Мужчина и должен вкладываться в женщину! Морально, материально, всеми средствами и силами.. Потому что вложиться в создание потомства мужчина не способен априори..

Руслан Котопёс

Да что за бред то?!))))) Если бы мы могли, то думаешь мы бы не делали детей тогда?)))) Ну так природа устроила!))) За что нам оправдываться?))) За бога?!))))))

Alla Lala

а никто не просит оправдываться.. Вы всё верно сказали..

Руслан Котопёс

Ну если ты носишь моего ребёнка, то конечно я должен в тебя вкладываться))) Тут без вариантов

Alla Lala

👍

Николай Костров

Смею не согласится. Супруга родила - двойняшек. у нас ни бабушек . ни нянюшек. мы вместе вдвоём . да я на работе. супруга с малышами. это признаю. но супруга всегда знала. что я с семьёй и после работы и в выходной свой. я с детками.

Alla Lala

и какое отношение это имеет к вопросу?

Николай Костров

не внимательно прочитл вопрос сорри

Alla Lala

бывает..

Павлос

Странно, когда женщина думает за мужчин......, про то, что именно думают мужчины ........ Вы не допускаете что женская и мужская психология совсем разная....... И как правило......, мужчина совсем не думает так....., как сейчас подумали вы.

Alla Lala

о как.. То есть они это ГОВОРЯТ всё время.. НЕ ДУМАЯ? 😆

Павлос

А вы точно уверены что это сказал мужчина?????? Или то существо, которое просто ищет дырки?????😄

Alla Lala

ну это уж вы МЕЖДУ СОБОЙ разберитесь.. КТО из вас точно мужчина..😄

Павлос

😄😄😄 а почему это я должен разбираться????? Это скорей всего вам надо разбираться...., кто дятел, а кто мужчина....... Мне как то больше по сердцу девушки , а не мужики!!!!😄😄😄

Виктор Шаламов

Хорошо. Но если вы так утверждаете, то выходит и без мужчин дети могут рождаться, если только одни женщины будут? А ну ка давайте женщин одних поселим в качестве эксперимента на год. Сколько у них детей будет?

Alla Lala

а они и рождаются без мужчин..

Виктор Шаламов

Рождаются зачатые. Не зачатые - не рождаются. Это как у птиц, без самца самка может до посинения на яйцах сидеть, цыплят не будет.

Alla Lala

но мужчина даже в зачатии не участвует!!

Виктор Шаламов

А кто участвует? Святой дух? С беспорочным зачатием? Вы верите в эти сказки?

Alla Lala

женщина исключительно.. КАК мужчина участвует? Ой.. он наверное на строгих диетах 9 месяцев сидит?? да? ему вкалывают лекарства ..он терпит дикую боль год? так?? или может он кровь неделями теряет?? КАК?? А .. Внимание! НИКАК! )))

Alarih

нууу..зачатие же не каждый раз происходит..тут должны звёзды сойтись..да и удовольствие же получают оба!!..а то..что вынашивают женщины..так то в их природе заложено...

Валерий Гассий

Я бы вам памятник поставил!!!Вы даже не представляете? Рождение ребёнка стать матерью...кончить в дырку??? Ну и прибила ты меня! Сказать на вы, не получается...

Alla Lala

это ещё что за чучело?😳

:T
:Thinking:

🤣😆 Жесть 365 ... )) Ну вообще не совсем согласен. А кто ухаживает за беременной? Кто обеспечивает в это время? Кто воспитывает ? Да и еще многое...

Alla Lala

НЕ..ЭТИ.. орущие товарищи, никакого в этом участия не принимают..))))

:T
:Thinking:

Плохие образцы видимо встречались вам чаще )) Н оведь и всех девушек нельзя под одну гребенку то, ведь верно же?)

Alla Lala

мне??? а Вам? Ааа.. Вы живёте на Луне?? бедняжка..😆

:T
:Thinking:

Я себя прекрасными людьми окружаю и с говном не общаюсь в реале)) И у меня все прекрасно)))

Alla Lala

😆😆😆🤦‍♀️

:T
:Thinking:

😼

Старый Волчара

ну не все так просто вы не все знаете о рождении детей))))
но беспорочное зачатие все таки не миф)))) хотя и тут без мужика то не обходится)))

Alla Lala

Вы текст читали?? КАК мужчины вкладываются в производство детей??

Старый Волчара

"..что они участвуют в производстве детей..."
а вы читали? )))))

Alla Lala

никак не участвуют..правильно.

Александр Рузметов

По другому детей делать еще никто не умеет. А кончить в дырку - это не участие в рождении, а процесс предшествующий оплодотворению

Alla Lala

вот именно.. Мужчины НИКАК не принимают участие в рождении детей!

Александр Рузметов

Ну если природа так решила? Что теперь? Залезть туда целиком и с ложечки кормить до самого рождения?

Alla Lala

так и не стоит наверное чушь нести..

Ви
Виталий

Ну мыже не каждый день занимаемся сексом. А вот если бы каждый сперматозоид оплодотворялся, интересно какой живот у вас был))))

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вадим

Ну что ж, решение простое: вынашивайте и рожайте без мужчин. А главное для вас , женщин, будет- беспорочное зачатие. Удачи!

Solomon Gruzmarg

Да,кончить и оргазм, так и любая дырка в женщине подойдёт, и ни каких детей, а можно в обще и в стенку кончать....

Solomon Gruzmarg

Я ж сказал, если ведёт здоровый образ жизни.Не мучается.Его организм так устроен что б периодически выбрасывать семя. Так Природа создала.И у мужчин существует тяжёлая болезнь, Простатит,или бесплодие .

Alla Lala

то есть мужчина может иметь детей.. ТОЛЬКО если ведёт здоровый образ жизни??

Solomon Gruzmarg

Нормальных, здоровых.На семя ещё влияет место работы, к примеру химия.Сперматазоид будет слабым. Сюда же может влиять наркотические вещества, убивать тихо семя. Венерические болезни от занятий сексом без гигиены,могут влиять на бесплодие.

Alla Lala

ООО.. КАК ВЫ ТУПЫ!! 🤦‍♀️ Открою Вам страшную тайну.. 99,99% мужчин на планете имеют детей!! МНОГО! Из них здоровый образ жизни ведут 0,00001%.. И дети их здоровы и адекватны, в отличие от Вас!

Solomon Gruzmarg

Страшную тайну выдали. Теперь это уже не будет тайной, ,,мудрая"Вы наша ☝😁

Сергей Иванов

секс ведь не каждый день. у всех по разному . у кого то и 2 раза и 3 раза . так что детей было б больше в 2 - 3 раза)

Alla Lala

от секса бывает оргазм у мужчин,. а не дети!!

Сергей Иванов

эт о понятно) не каждый раз дети от оргазма

Alla Lala

вообще никогда!! мужчина тупо секс и удовольствие получает.. При чём здесь дети?

Сергей Иванов

не причём

Павел Степанов

За всю историю человечества факт непорочного зачатия случился лишь однажды. И то это наукой не доказано.

Alla Lala

то есть Вы добываете ТРУДОМ И ПОТОМ этот биоматериал?? Или Вы покупаете его за бешеные деньги??и?? каким боком здесь мужчины? Вы вопрос читали? или проблемы с усвоением информации? КАК мужчина участвует в производстве ребёнка??? Кончить и кайфануть - это НЕ УЧАСТИЕ!! ЭТО ЛИЧНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НИКАКОГО ВЛОЖЕНИЯ!

Павел Степанов

Это только ваше личное мнение

Alla Lala

прекрасно! Итак.. перечислите КАК Вы лично вкладывались в создание ребёнка! Вы добываете ТРУДОМ И ПОТОМ этот биоматериал?? Или Вы покупаете его за бешеные деньги??

Павел Степанов

Вкладываются в семью.

Alla Lala

перечислите КАК Вы лично вкладывались в создание ребёнка! Вы добываете ТРУДОМ И ПОТОМ этот биоматериал?? Или Вы покупаете его за бешеные деньги??

Добрый

Мужчина все эти годы вынашивает своё потомство в своих яйцах..а ваша дырка нужна для их воспроизведения

Alla Lala

ну тогда и нечего орать всюду..что мужчины принимают участие в создании детей..

Добрый

А кто так у вас там орал?

Alla Lala

у НАС.. на этом сайте.. многие и постоянно )))

Добрый

Не смешите мои тапочки

Alla Lala

факт!!

Нику Букун

Вообще-то участвуют, на самом раннем этапе оплодотворение яйцеклетки и всё, дальше уже женщина

Alla Lala

так я жду ВАШ ответ! ЧТО мужчина делает для производства детей?? КАКУЮ ТЯЖЁЛУЮ РАБОТУ ДЛЯ ЭТОГО ОН ВЫПОЛНЯЕТ?? СКОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ ТЕРЯЕТ? И СКОЛЬКО БОЛИ ТЕРПИТ? И БОЛЬШЕ МНЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЙ! ПОКА НА МОИ НЕ ОТВЕТИЛ!

Нику Букун

Не вижу никакого смысла отвечать снова и снова🤷‍♂️

Alla Lala

потому что нечего ответить..

Нику Букун

Я уже ответил выше

Alla Lala

Вы ответили: НИЧЕГО! То есть мужчина никак не вкладывается в детей! НОЛЬ!

Юрий

Ты не права))вернее не совсем права без этого кончить в дырку очередные месячные а не ребенок)

Alla Lala

КАК мужчина участвует в производстве ребёнка??? Кончить и кайфануть - это НЕ УЧАСТИЕ!! ЭТО ЛИЧНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НИКАКОГО ВЛОЖЕНИЯ!

Юрий

От владения и происходит зачатие))в идеале оба кайфуют)

Alla Lala

ЧТО мужчина делает для этого владения спермой?? Может Вы полгода по 15 часов в сутки трудитесь над этим? А может Вы терпите жуткую боль? А может Вы теряете литрами кровь ? НИЧЕГО! Это как производство говна.. ничего не делай..само прибудет!

Юрий

Может ты и права..но

Alla Lala

да какие уж здесь НО могут быть..

Юрий

А оно одно..без нашей спермы зачатие не вазможно

Alla Lala

именно.. то самое НО.. Но мужчины НИЧЕГО для этого не делают и НИКАК не вкладываются.. То есть они НЕ УЧАСТВУЮТ в производстве детей никак. Даже своей спермой они НЕ УПРАВЛЯЮТ.. она там САМА справляется.

Павел Сингин

Где как не здесь показать мнимое женское превосходство..они же сильные,5 детей вырастили..

Alla Lala

🤔

Вечеслав Дмитриев

это природа . что будет если не будет влечения ,и награды за близость в виде оргазма ?

Alla Lala

награда ЗА ЧТО??😳

Вечеслав Дмитриев

за близость .

Alla Lala

то есть мужчина ещё и награду получает..А женщина типа унитаз для его удовольствия? )))