Ал
Алена

Зачем все бегают ко мне в Мой мир на страничку,проверяют на месте ли я?))))

Ответы
Грач Налбандян

Ну я вот на пример, не ваше присутствие проверял, а хотел увидеть ваши глаза. Чего наговариваете?

Грач Налбандян

Так, само собой. На свей то шкуре они это не испытывают?

Грач Налбандян

Вам надо рассердится. И наказать недельным бойкотом.

Грач Налбандян

А вы попробуйте. Понравится, и ещё на недельку.

Ал
Алена

я не могу быть другой..я такая какая есть

Ал
Алена

я все пробовала..и не хочу об этом

Сулейман Рузиев

Видимо в этот момент. Ты бегаешь на их страничку. Проверить. На месте ли они?

Профиль Удалён

Ленчик! Привет! А вдруг ты тама моего красаффчика запрятала?))))))))))))))))))))))

Ал
Алена

да куда мне до него..ты хоть спала сегодня,или всю ночь любовалась им?)))

Профиль Удалён

Ты где его ваще нарыла?)))) Если бы не ты, я бы так и не узнала, что ОН есть!)))))))))))))))))))))))))) Фся жысть на смарку!)))))))))))))))))

Ал
Алена

в одноклассниках на ленте увидела)

Профиль Удалён

О! Надо в группе его тоже запустить! Пусть мои девочки порадываюцца))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Шилов

потому что Вы красивая.....хотят рассмотреть поближе...можно я тоже схожу

Анатолий Шилов

не могу адреса найти...приблизительного хотя бы

Ал
Алена

ну та сьездили уже на страничку ко мне))

Vasilisa

Я вот тоже удивляюсь...И скидку ВК дала и в мой мир..... Все равно боятся...

Vasilisa

ленятся зайти и посмотреть

Олег Прохорцов

Интирисуються, с какой целью не известно)))))сообщали бы ВЫ не против)))?

Александр Соколов

Возможно фотку сравнивают,а то здесь модель а в реале совсем не то.

Ал
Алена

ну да ..ищут десять отличий

Александр Соколов

И как успехи? Нашли что вы это настоящая ,а то не раз такое-вроде парень,а страничка девичья. Я одного или одну заколебал -исчезло это чудо.

Ал
Алена

нет я здесь и там настоящая))

Александр Соколов

Тога чего искать,пусть здесь и общаются. Проще,в Мире тормозит здорово.

Угадай 李

У меня так же) Значит нравитесь им, как женщина, и как собеседник)

Николай Карасев

боятся,Леночка,что солнце светить не будет,коли не найдут вас!

Ирина

на фото смотрят,на анкету.чего как маленькая то,не понимаешь

Ирина

кто зачем.я тоже иногда пообщавшись с человеком.смотрю откуда он,не бот ли

Алик Стукан

влюбились они в тебя и хотят поговорить с тобой ( кроме меня)

Ал
Алена

прям все?))а ты уже поговорить не хочешь?))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я не проверял,вот щась проверью...да,вы на месте 😀

Настя Боно

Блин, ребята, она нас засекла - возвращаемся обратно! ))

Настя Боно

Мы не любим, когда нас засекают))

Ал
Алена

я нечаянно))я больше не буду)))

Настя Боно

Лааадно... попробуем ещё раз. Побежали к ней в Мой Мир, проверим, на месте ли она! ))

Ал
Алена

ок,а я вам чайку поставлю)))

Настя Боно

Правильно - нам ещё туда всю ночь бегать (а если чаю будет много - то и не только туда))))

Валерий Муртазин

к ТАКОЙ красавице как не бегать,просто прелесть!!!))))))))

Владимир Логинов

Убежите ещё вконатакт юная леди или е одноклассникам

Владимир Логинов

А я удалил в одноклассниках чтоб не бегать

Владимир Логинов

Там же читать нечего в фейсбуке есть,что читать

Ал
Алена

да что то сильно много иностранцов проявили интетес...не здоровый

Владимир Логинов

Иностранцы же лучше русских

Табуретыч

Сколько лет и замужем ли,где живёшь бегают смотреть..

Табуретыч

но никто же об этом не знает..

Алекс

Вы красивая...хотят узнать где такая красота живёт)))

Ал
Алена

Живет в белорусском полесье,кудесница леса.....

Алекс

Вот видете а я например в Лен области тоесть есть проблема по совместному распитию и время преправождению)))

Ваш Советчик

Анализируют конкурентки,а женихи проводят face control!

Ты Против Че

Я ище не бегал...а чо там у тебя...медом...торгуешь?:-)

Solomon Gruzmarg

Я забегал.Вы мне понравились.Как хорошая женщина.