Странник *

На кухне мотайся и весело пой!Всегда улыбайся,будь верной женой!Всегда будь спокойна,покорна,умна,ведь злая жена никому не нужна!В свободное время ты книги читай,от мужа в развитии не отставай!Он в шашки играет,ты пол подметай,читает газету,ему не мешай,он лег на диван,ты детишек займи,чтоб Папе поспать не мешали они.Будь нежным и верным,ласковым другом,красивой и стройной,достойной подругой,ты все успевай и не требуй зарплаты,тебе подарил две руки Бог по блату,ты ими умей обнимать и ласкать,шить, гладить,стирать,вышивать и вязать!А если твой муж вдруг пришел пьяный в стельку!Его уложи аккуратно в постельку,сама не в кровать,а на стульях поспи,А утром чекушку ему поднеси

Ответы
Татьяна Бубликова

Не слишком ли???? А я не согласна с этим Я не умею ласкать и обнимать я холодная фригидная Пол помыть постирать жрать готовить так это постоянно делаю Да еще ублажать ФИг то много хотите!!!