Вл
Владимир.

Он был старше её на 10 лет, но она беззастенчиво при всех уселась ему на шею и свесила ножки.
Где только такое можно увидеть? 🦧

Ответы
Майя Петрова

последний звонок для выпускников в школе. Кстати, не знаю, какой дебил придумал, что выпускник должен таскать на себе первоклашку? у нас на последнем звонке шла лучшая по учебе выпускница и вела за руку первоклашку, который звонил в колокольчик...

Вл
Владимир.

Спасибо. Я думаю, что в педагогических целях путём ролевой игры разъяснили каждому их место в жизни в соответствии с полом.😍🌹

Майя Петрова

прикольная версия ))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Песталоццев у нас хватает.
Хорошего Вам вечера!🤝

Ольга Колесникова

"Он был старше ее,она была хороша..В ее маленьком теле гостила душа..Они ходили вдвоём,они не ссорились по мелочам.."🙂

Ольга Колесникова

Класс))

Вл
Владимир.

Да, чудесно поют. И слова хорошие, со смыслом.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и интересных собеседников!🌹

Ольга Колесникова

Спасибо! И вам!

Ла
Лариса

Не знаю, есть ли сейчас такая традиция,но в наше время была... когда выпускник нёс на плечах первоклашку))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас юная душа, раз Вы помните.🤝🌹

Ла
Лариса

Юность...прекрасная пора...)

Вл
Владимир.

Незабываемая...🙈🤝

Василиса Евгеневна

а ему было лестно!) мужчына чувствует себя мужчыной,когда может опекать,заботыться)

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но им обоим не до нежностей - это на линейке Первого звонка каждый год в каждой школе.🤝🌹

Мисс

в реальной жизни.правильно..пусть на голову ему сядет)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Тонко подмечено - в реальной жизни. Вы - наблюдательный человек.
Каждый год в каждом городе в каждой школе 1 сентября на празднике первого звонка.🤝🌹

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Там я помню продолжение было..
но подзабыла..)

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, это законченная формулировка.😍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну значит она такая же как я…)

Вл
Владимир.

Значит, у Вас юная душа, раз Вы помните своего первого мужчину - на первом звонке 1 сентября в школе.🌹

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Помню..)он мне и книжку подарил с оленёнком..)

Вл
Владимир.

Хоть одного мужчину добрым словом...😍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Владимир..)

Зухра- Венера

Он ей это позволил, значит он не против

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, не против. И так каждый год в каждой школе 1 сентября на празднике первого звонка.😍🌹

Зухра- Венера

Прикольно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝🌹

Ал
Алекс

Висит на ложке-свесив ножки) Что это?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.

Ал
Алекс

😉

Вера Гудкова

Это ведь школа, последний звонок!!!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Вера Гудкова

Вам, Владимир, приятного вечера!!!

Вера Гудкова

Красотища!! Восхитительно!!!

Колосова Наталья

В ЗАГСе)) Она вышла за него замуж)

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Наташа!
Теоретически можно, но вряд ли при всех муж выдержит такую ношу.
А вот каждый год - первый звонок 1 сентября в каждой школе.😍🌹

Колосова Наталья

Здравствуйте, Владимир)) ну про 1 сентября я не подумала. Давно в школе на линейке не была.

Вл
Владимир.

Добрый день, Наташа!
Теперь вспомнили своего первого мужчину?

Колосова Наталья

Добрый вечер, Владимир. А он тут причем?

Вл
Владимир.

Я имею в виду старшеклассника, который вёл Вас за руку. Он ведь уже юноша был.

Колосова Наталья

Не помню

Анна

в школе, на 1 сентября, где ж еще?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы очень наблюдательны.🤝🌹

Галина.ярославль

И отношения сразу улучшились)

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, они так и обошли весь школьный двор на празднике первого звонка. И так каждый год в каждой школе 1 сентября.😍🌹

Геннадий Попов

может в фигурном катании?

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, но там возраст так не регламентирован строго.
А эта картина - каждый год в каждом городе в каждой школе 1 сентября на линейке первого звонка.😍🤝

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На 1м и последнем звонке

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы очень наблюдательны.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо)

Helena Veselova

Где только не увидеть...

Вл
Владимир.

Спасибо. У меня школа напротив, и каждый год я вижу эту картину 1 сентября на первом звонке.😍🌹

Ва
Валентина

Это наверно в школе 😁

Ва
Валентина

Доброе утро, дорогой Володенька 🍫☕😍

Ва
Валентина

Это с утречка? Мне лучше чай , дорогой Володенька 😉

Вл
Владимир.

Доброе утро, Валюша!🌹
Это - гранатовый сок!
Чтобы наши сердца бились в унисон!
Хорошего начала новой недели, дорогая!😍

Алла

"Последний звонок")

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Вы очень наблюдательный человек.🤝🌹

Алла

Благодарю. Просто я не раз организовывала этот праздник)

Вл
Владимир.

Остаётся только пожалеть, что не я носил Вас на первом звонке.😍

Алла

Не жалейте. Я тяжёлая)

Вл
Владимир.

Я бы садился отдыхать, все меня понимали бы и сочувствовали, а я старался бы отдыхать почаще, чтобы носить подольше.

Алла

😃

Светлана Филюкова

В СПРАШКЕ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, верно. А ещё каждый год в каждой школе 1 сентября на празднике первого звонка.😍🌹

Светлана Филюкова

ЭТО ТОЖЕ.

Ирина

на берегу

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Но регулярно - каждый год в каждой школе 1 сентября на празднике первого звонка.🤝🌹

Ирина

а

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!
Жаль, что мы с Вами учились в разных школах.😍

Ирина

ничего

Елена Кошкина

На пляже.

Вл
Владимир.

Очень рад. Гора с плеч.😍

Елена Кошкина

Спасибо за беседу.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Елена Кошкина

Пока.