Дядя Сирожа

Барышня ходит по вечерам (когда уже темно) в туфлях на шпильке в разных платьях в облипку, неизменна только длина - ровно до края булок. Такое ощущение, что с работы. Иногда с пакетом из ближайшего магазина. Как думаете, где она работает?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

В прокуратуре, инфа сотка.

Шельма Енот Вот!

ключевое слово - ровно до края булок.... в булочной она работает...вот!!!😁

Музыкальный Кот 🐈

Подожди... то есть... 🙀 МАММА МИА!!!!

Дядя Сирожа

пекарь ждет чпокаря)

Музыкальный Кот 🐈

Мне по ходу секса не хватает, бо при слове "булки" я подумал немноооооооожечко не о хлебобулочных изделиях)))

Майя Петрова

девушка по вызову?

Дядя Сирожа

я не прошу угадать, я спрашиваю версии, сам не знаю)

Ал
Алёнка

в сфере услуг

Ал
Алёнка

тоже вариант

Дядя Сирожа

поэтому сообща ищем другой ответ

Ал
Алёнка

тогда работает кассиром в супермаркете

Дядя Сирожа

ха-ха-ха

Ал
Алёнка

нет