Не Афродита...

Вопрос для тех. кто-таки "сорвал" запретный плод. Ну и как? Он на самом деле намного слаще?

Ответы
Константин Полиновский

Слободан вытащил револьвер.
Что самое странное – между ними так и не вспыхнуло той близости, которую зажигает ненависть. Они, кажется, могли бы пройти друг сквозь друга, двигаясь каждый в пространстве своего сна. Но сновидение Слободана было ярким и легким. Сон шейха Саида, между тем, был немыслимым до холодного пота кошмаром.
Но когда тело шейха рухнуло затылком на ковер – между опрокинутым табуретом и осколками керамической вазы, Слободан проснулся. Со странным разочарованием посмотрел на оскаленное все в том же злобном недоумении лицо с небольшой дыркой над левой бровью. В САМОМ ДЕЛЕ – НИЧЕГО ОБЩЕГО С ТЕМ, О ЧЕМ ОН МЕЧТАЛ СТОЛЬКО ЛЕТ. ТАК, НЕБОЛЬШАЯ БРЕЗГЛИВОСТЬ, СЛОВНО ДОТРОНУЛСЯ ГОЛОЙ РУКОЙ ДО ТАРАКАНА, И ЛЕГКИЙ ХОЛОДОК НА СЕРДЦЕ.

Алексей Кий

Это инфо для нас. Нсли бы тем "счастливчикам" , кто сорвал ЗП сказали, что об этом никто не узнает, они бы никогда и не говорили, что ЗП слаще.

Алексей Кий

Счастливчикам нужен зритель. Нередко при высоких ставках счастливчиков назначают. Для Вас новость?

Не Афродита...

потребность в зрителях мне непонятна.

Алексей Кий

Например, в компании молодых людей, один вкусил раньше своих сверстников т.н. ЗП? Как думаете, нужны ли ему почитатели его успеха? Или он будет потихоньку своим делом жить и плевать на мнение остальных? Тщеславие... Оччень вкусная конфетка))

Алексей Кий

Возможно. Хотя это во всех заложено. У кого глубже, у кого ближе. Сложится ситуация и даже сами не поймете, как это качество вдруг потребует своего зрителя и общественного признания. Вопрос времени и обстоятельств.

Не Афродита...

посмотрим.🥂

Де
Дерсу

Конечно. Двое первых людей даже не докадывались что они голые, пока не съели этот плод!

Роман Обрамович

на самом деле.. слаще у соседа по даче.. в том смысле , что и клубника растёт и овощи..🤓

Не Афродита...

ооооооооох... в этом смысле-как я вас понимааааааю....

Роман Обрамович

тьхе.. а яблоки с дерева упавшие.. красные.. наливные.. ммм..

Не Афродита...

а я больше по клубнике страдаю

Роман Обрамович

скоро лето.. опять будем воровать у соседей.. чернику или крыжовник.. ехх..

Не Афродита...

дай бог соседям хорошего урожая!!!!

Николай Атом

Одним хлебом насущим, сыт не будешь, поэтому и пути господни не исповедимы!

Виктор Якимов

Всё что нравиться -либо преступно ,либо аморально или ведёт к ожирению

Не Афродита...

мне вот нравится читать...

Виктор Якимов

Зрение слабеет. В детстве мне запрещали много читать.Запретный плод сладок-читал под одеялом с фонариком .Результат -близорукость.

Виктор @дайвер@

В детстве срывал, сливы у соседа, кислые были, отстой

Грач Налбандян

Важен сам процесс. А потом, будет потом.

Не Афродита...

фуууууууу... как это неинтересно

Грач Налбандян

Наоборот! Интригующе. Или вы, не Женщина?!!!!

Не Афродита...

в этом варианте-важен сам процесс-я видимо не женщина. мне важно всё.

Не Афродита...

"Важен сам процесс. А потом, будет потом."-вы об этом

Грач Налбандян

Именно! Особенно для эмоциональных женщин.

Слава Касьянов

Чужой плод всегда слаще, однозначно.

Дмитрий

Может и не слаще... Но вкус другой...

Вадим Светлаков

Да зашибись на самом деле....

Гена Лозовой

да,но потом дорого платить

Николай Богомазов

Слаще пока не распробуешь

(М)Hello World

Вкустно было 🙂 Но мало 🙂

Не Афродита...

а чё мало-то? застукали-отобрали?

(М)Hello World

Ну всегда больше хочется 🙂

Василий Исаков

Сам процесс интересней

Аркадий

Это все чисто выдумки.