Веточка. /

Мы все как карандаши,каждый рисует свою судьбу:один ломается,другой тупит,а кто то затачивается и движется вперёд.....А как вы,движетесь..?

Ответы
Спанч Боб

затачивается и движется и кончается раньше других, это верно подмечено, как карандаши 🙂 А я нейтрально, есть планета, а есть я, живу сам по себе. и не трогайте меня, я на следующей остановке выйду)))

Ирина

рисую , потом ломаюсь, туплю и долго не могу заточиться)) но потом всё таки затачиваюсь и снова рисовать пытаюсь))

Веточка. /

молодец.. 🌹

Ирина

хочется верить)))

Зубанова Людмила

Как это не банально звучит, но жизнь пройти не поле перейти. Всякие моменты бывают, но в основном дижение вперёд

Виталий Казанков

Как точилка ваших представленных карандашей! По головам! К достижению цели своей! Медленно и верно!

Виталий Казанков

Это жизнь!

Берик Крут

А я метаморфирую метафору в приемлемую для логистики описательную структуру в общем я сломался

Веточка. /

бывает,но ничего жизнь длинная,отдышись и двигайся дальше)

Берик Крут

спс

Владимир Амосов

Интересное сравнение. Если вы об этом говорите, значит думали над этим. Это уже хорошо.

Елена Копеёл

так себе метафора...))) поскольку все карандаши тупятся и ни один еще не "заточился")))

Ал
Александр

Если он затачивается и при этом двигается вперёд - значит его пихают в точилку...

В^
Вера ^_^

я сломанный карандаш в бесконечном движении,идущая не в том направлении

Александр

ой, всяко разно. Где наша не пропадала, и ведь не пропала еще до сих пор! 😄

Со
Сохраненный

как человек.встал утром,улыбнулся и вперед побеждать очередной день)))

Нина Ефимова

мы не рисуем свою судьбу, мы просто приспосабливаемся к условиям

Веточка. /

не все..

Нина Ефимова

почти все, остальные иждивенцы

Веточка. /

жаль что вы так думаете

Нина Ефимова

я не просто думаю, это жизненный анализ

Веточка. /

видать вам совсем не везло...

Нина Ефимова

везло везло

Дмитрий Прилуцкий

А у меня чертёжный карандаш,что бы затупить,нужно потрудится!

Илья Бедрин, Челябинск

Ну, не ломаюсь точно.Наверно, чуть-чуть последнего варианта.

Игорь Румянцев

я кремень меня точить не надо это вы карандаши точите себя

Веточка. /

а без грубости кремень не может?

Игорь Румянцев

ну это не грубость даже скорее комплимент извините если обидел

Di
Diаna

как фломастер маркер оставишь след и никогда не стерешь

Михаил Сидоркин

А данный момент я рисую... Время для заточки не пришло!

Ardak Boltirik

если карандаша много затачивать ничего не останется

Мастер Поцелуев`

быстро двигаться вперёд можно только по головам

Екатерина Звягина

Я пытаюсь затачиваться,иногда даже получается))

Веточка. /

удачи)

Екатерина Звягина

:)спасибо