Татьяна Викленко

Как вылечить гнойную ангину, помогите, сил уже нет?

Ответы
Жгучая Крапива

легко и просто. Полоскать горло каждый час горячей водой с добавлением соды пищевой и йода. На стакан воды 1 чайная ложка соды и 5 капель йода. Вылечить можно за один день

Татьяна Викленко

Спасибо, полоскала, но не так часто

Александр Седун

Теплая вода плес большая ложка соли и полоскание глубоко в горле. После зтого анологичный раствор, только через "грушу" пропаласкивание в нос.

Серега Сергейчук

Керосин, только чистый..дышать над живой жабой 10 мин (не шутка)..А лучше курс антибиотиков

Серега Сергейчук

В подростковом возрасте мне помог только керосин, про который неофициально намекнул педиатр...Вам мазок на бак посев над сделать и узнать породу инфекции

No
Nora

антибиотиками, сейчас много их нового поколения, м , конечно, полоскания с солью, и спреи.

Жанна ****

антибиотиками в больнице.Самим трудно справиться.Может быть осложнение на сердце.

Иван Егоров

Биопорокс-спрей, отличный антибиотик. Три дня лечения и норм.

Сергей Бондаренко

Клин -клином всегда ...мороженое..но я тебе этого не говорил!

Ви
Виктория

антибиотик, больше ничего не поможет. Убедилась на себе!

Ви
Виктория

Не говорите глупостей, это же не фурункулы.

Татьяна Викленко

Ой что-то заморочно очень...

Ви
Виктория

Таня, купите антибиоткики и пропейте. Причём лучше не дорогие, отечественные

Татьяна Викленко

Пропила азитромицин, спасибо, уже стало получше.

Ви
Виктория

И главное постоянно полоскать, лучше всего слабый раствор марганцовки или фурацилин

Sarman

Чистым авиационным керосином не пробовали полоскать?

Ольга Хохлова

при помощи люголя. но это очень неприятно..

Sanya Kupidon

к сожалению я не доктор, но вы вылечитесь

Американец Местный

Извини, мне надо знать сколько лет тебе.

Артем Афонин

Горячее молоко + мёд + сливочное масло.

Ел
Елена

Да вам к врачу надо. Это ведь не шутка.

Елена Дробчак

да,,это серьезно

Ел
Елена

Антибиотиками лечить нужно, но сначала к врачу.

Erich Krause

раствор с солью и полоскать горло..

Igor Strupinski

Содой полощите.Ближайший вариант

Волга

большое количество тёплого питья...

Alina Budkina

Антибиотиками, супракс например

Римма

к врачу не пробовали сходить....)

Чеширский Крот

Ко врачу обращаться пробовали?

Настёна Сластёна

выпейте таблетки лизобакт

Настёна Сластёна

а с врачом консультировались