Ольга - Ассоль

Как убедить человека не пить спиртные напитки в больших кол-вах? И стоит ли "кодировать" его?

Ответы
Андрей Верслюков

Нет не стоит, у меня тоже меры нет, как начну то все пока не усну, но больше одного дня не пью, помираю потом, знаю что будет плохо а все равно в компании под веселуху выпиваешь, на утро уже сок томатный стоит, рассол огуречный и таблетки.

Ro
Robingood

Бесполезно,не кодируй.Он должен сам остановится,если он еще не алкоголик.Если алкоголик,это почти пропавший

Ольга - Ассоль

Конечно алкоголик, пропавший, и что всё вот так оставить?

Ro
Robingood

Алкоголизм почти неизлечим среди мужчин,а среди женщин на все 100%

Ольга - Ассоль

Может, что-то посоветуете?

Ro
Robingood

А кто он по национальности

Ольга - Ассоль

русский

Ro
Robingood

Это плохо вдвойне.В некоторых народов нет фермента который часть алкоголя в организме расщепляет.К таким народам относятся фины,шведы,русские(это фино угорская группа населения),северные народы Сибири,Китайуы и северные народы Северной Америки,Такие становятся алкоголиками быстро