Аleksey كييف

Вот все говорят - сила, ловкость, а вы попробуйте поднять оптическую мышу так, чтобы курсор не сдвинулся !

Ответы
Богугад

😄 :Dа я умею))

Аleksey كييف

Паталогоанатом достанет :=))) Вот немного шуток на медицинскую тему : Чего никто не хотел бы услышать, лежа на операционном столе: -...прими эту жертву, о Повелитель Тьмы... -...кто-нибуть может сделать так, чтобы эта хреновина не билась? Она меня отвлекает! -...знаешь сколько стоит почка на черном рынке?... -...так это же любовник моей жены!... -...а разве он не пол пришел менять? М-да!... -...смотрите-ка когда тянешь за эту хрень - сгибается нога. Прикольно!... -...сестра,поправте член...хм-м...неплохо! Теперь пациенту... -...Ну что ж, коллеги! Сегодняшняя операция - хороший урок для всех нас!... -...Так-так, коллега! Если это аппендикс, то тогда вот эта х..йня что такое!?

Богугад

ахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

:=))))))))))))

Людмила Юргелянис

А мышку можно поднять вместе с ковриком...

Богугад

или резко дергаеш вверх и курсор не сдвигаеться