Сергей Грушин

любите подарки

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Очень.

Мелиса Трава

Творец подарил нам уникальную планету, способность мыслить и общаться, а также дал ответы на самые важные вопросы.Нравится такой подарок?

Какая Есть Другой Не Стану

Люблю

Мелиса Трава

Творец подарил нам уникальную планету, способность мыслить и общаться, а также дал ответы на самые важные вопросы.Нравятся такие подарки?

Какая Есть Другой Не Стану

Очень ,поэтому и Благодарю его каждый день

Мелиса Трава

действительно, благодарность и за ближайшее будущее, что скоро зло всё будет уничтожено.

Вера Гудкова

люблю

Игорь Сливинский

а то!

Артур Спиглазов

нет...

Лариса Чередова

а что нет?дарить или получать?

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ.

Мелиса Трава

Творец подарил нам уникальную планету, способность мыслить и общаться, а также дал ответы на самые важные вопросы. Такие подарки радуют?

Мелиса Трава

чем-то не нравится Земля? Или вы не нравитесь сами себе?

Al
Alex

Нет.

Мелиса Трава

Творец подарил нам уникальную планету, способность мыслить и общаться, а также дал ответы на самые важные вопросы. Такие подарки приятны?

Алекс Венцель

Нет.

Тимербулатов Рамис

Нет

Мелиса Трава

Творец подарил нам уникальную планету, способность мыслить и общаться, а также дал ответы на самые важные вопросы. Такие подарки нравятся?

Бибизянин

нет

Алексей Шутов

Да!

Мелиса Трава

Алексей Шутов

Нужные!

Мелиса Трава

На Земле же есть все условия для жизни миллиардов людей и животных. На нашей планете не иссякают запасы кислорода, пищи и воды. Отходы жизнедеятельности не выбрасываются в космос, но при этом Земля остаётся красивой и пригодной для жизни.Человеческий мозг — настоящее чудо инженерного искусства.По оценкам учёных, мозг взрослого человека насчитывает около 100 миллиардов особых клеток — нейронов. Все они компактно упакованы в мозге весом всего около 1,5 килограмма.Хотите сохранить эти подарки?

Наталья Прекрасная 👸

Да

Мелиса Трава

На Земле же есть все условия для жизни миллиардов людей и животных. На нашей планете не иссякают запасы кислорода, пищи и воды. Отходы жизнедеятельности не выбрасываются в космос, но при этом Земля остаётся красивой и пригодной для жизни.Человеческий мозг — настоящее чудо инженерного искусства. В материнской утробе мозг зародыша развивается в соответствии с чётким планом, и каждую минуту в нём появляются сотни тысяч новых клеток. Можно выразить благодарность за такие подарки. Хотите знать, как?

Наталья Прекрасная 👸

Не мусорить

Мелиса Трава

человек отличается от всех творений на Земле тем, что дан разум. Поэтому знания-это именно то, что может помогать выражать благодарность.
Знание — это осведомленность в чем-либо на основании личного опыта, наблюдений или изучения. Священное Писание настоятельно призывает искать истинное знание и дорожить им. Согласно Писанию, знание ценится выше золота (Пр 8:10; 20:15). Иисус подчеркивал, что очень важно приобретать знания о нем и его Отце; о важности знания неоднократно говорится в книгах Христианских Греческих Писаний (Ин 17:3; Фп 1:9; 2Пт 3:18).

Шепот

Да

Мелиса Трава

Творец подарил нам уникальную планету, способность мыслить и общаться, а также дал ответы на самые важные вопросы. Нравятся такие подарки.

Елена Данилова

Да

Мелиса Трава

Александр Грызлов

Не

Марго Беккер

🥴

Ангелина Романова

Да