Сварожич

Раньше в конце диалога писал - удачи, всех благ, всего доброго..... И всё было хорошо. Стал писать - дай бог чего заслуживаете и народ стал обижаться. Почему?)))))?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Основой конституции США, в Америке можно всё что не противоречит конституции... Диктатура закона для всех и каждого, основа конституции СССР...

Ергалиев Жомарт

Какой лозунг ближе вам

Ергалиев Жомарт

Вот и ответ на ваш вопрос

Наталья

Потому что грешников много, и поэтому Бог не каждому даёт. Они знают. что не получат от него ничего, поэтому и обижаются))))

Сварожич

А я то тут причём??? Я же не знаю об их грехах))))

Наталья

Зато они знают, и знают, что ничего не получат. То хоть здоровье желали. а теперь кукиш без масла))). Ох, вы, и хитрец однако))))))))))))))))))

Сварожич

Я же Антихрист)))) Мне можно)))

Наталья

Тем более. при чём здесь Бог?))))

Наталья

😀😀😀 ну вы и шутник!!!

Химера

😃 решили что вы считаете, что они счастья и добра не заслуживают, а только наказания.

Сварожич

Так это не я решаю))) все вопросы к богу))))

Химера

Ну так пожелание то ваше, а не его)))

Сварожич

Так я ни чего плохого не желаю, лишь то что человек заслужил)))

Химера

Значит психологическая травма детская, боятся отца и как следствие считают что не заслужили хорошего, но проще же обидеться на того, кто , как им кажется, это сказал вслух))

Сварожич

Вот вот. Они грешат, а виноват опять Антихрист))))

Химера

Видимо ничто человеческое им не чуждо))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В общем неплохое пожелание...наверное они сразу представляют то, чего заслуживают) ))

Сварожич

Я тоже так думаю. Но они о себе знают больше)))

Людмила Преснецова

Не обращайте внимание ! Всем никогда не угодите ! Сколько людей , столько и мнений !!!!

Темный Ангел

Ну может быть кто то счастья заслуживает а кто то пинка под ж@пу )))вот и обижаются

Сварожич

Так им же виднее, а я от души желаю)))

Темный Ангел

Ну вы от души а они ну не знаю,от зла и бесятся от того что заслуживают не то что хотят

Тамара Копышева

Это правда. Что заслужили, то и получили. А как работаем.?????? Лени много...??

Тамара Копышева

Надо работать всем а не мне одной...

Сварожич

У меня со зрением всё нормально))

Тамара Копышева

Молодец 1 Рассмешил..........

Ольга

хотят удачи, всех благ, всего доброго, но не хотят того, чего заслуживают

Ирина Чарикова

Кому же хочется получать по заслугам, когда всю жизнь - по знакомству.

Ольга

А кому понравится, если ему пожелают того же, чего он сам всем желает.

Ҭɑлùя

Чууует кошка, чье мясо съела (это в том случае. если обижаются) )))

Llll Jjjjj

да это только тот у кого веры нет..настоящей ... может обидится...

Сварожич

Или слишком сильно согрешивший)))

Llll Jjjjj

ха .....а кто может быть уверен... то сильно не согрешил....

Татьяна :))

а мыслишки- то у собеседника...тёмные..........Эх...мельчает народ

Сварожич

Но я то об этом не знаю)))

Татьяна :))

да лана.........Вы еще обижаетесь?

Сварожич

Я? Нет конечно))) после их обиды))))

Татьяна :))

ну пусть обижаются)) а в ына них водички побольше, побольше)) пусть везут!

Сварожич

Им и так тяжело, а ещё я грузить буду))) нестоит)))

Станислав

Может, ты делаешь грамматические ошибки в пожеланиях?

Станислав

Но ведь обижаются же... Ищи причину в себе, друг... 🖼

Виктория Смирнова

потому что не едят капусту! авитаминоз у людей☺️

Сварожич

Вы как врач это знаете?))))))

Сварожич

Это точно))) но не все об этом знают)))

Ми
Милана

Грехов у людей,много. Вот и обижаются. Я думаю,так.

Сварожич

А я чем виновен в их грехах?

Ми
Милана

Вы не виноваты. Они просто обижаются на Вас, зачем ВЫ им так пишите. Кто грешен,тот всегда заслуживает,наказания. Вот они всегда об этом задумываются.

Сварожич

Так о их грехах знают только они и бог, а обижаясь они показывают что грешны, зачем?))))

Ми
Милана

Такая натура у людей,ничего не поделаешь.

Таша Т

переходи на прежний формат,чтоб не обижать народ

Сварожич

Так я же от души!!!!))) а вдруг они заслуживают больше чем я им желаю?)))

Таша Т

а вот не надо за них думать)))

Лю
Людмила

Видимо не все добра заслуживают,вот и злятся.

Сварожич

Так я же в этом не виноват.

Сварожич

А чего тогда на меня злиться?)))

Светлана Вдовиченко

Кое-какая самокритичность еще не утрачена...

Ник Ци

Бог - умер!! А Вам, всех благ 👍👍👍

Ник Ци

Не дописал.. ..отныне, я - Бог.. ..для себя, в первую очередь 👍👍👍

Ник Ци

Благодарю Вам 👍👍👍