❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ИДЕТ БОМЖ ПО ПОМОЙКЕ МОСКОВСКОГО АКАДЕМГОРОДКА ,ВИДИТ ЛЕЖИТ ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА ,ПОДХОДИТ К НЕЙ И СПРАШИВАЕТ --ВТОРОЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ -?? ОНА ОТВЕЧАЕТ --ЭНТРОПИЯ ИЗОЛИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ, НЕ МОЖЕТ УМЕНЬШАТЬСЯ -БОМЖ КИВНУЛ , ИДЕТ ДАЛЬШЕ - НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЧЕГО ВЫКИНУЛИ ????

Ответы
Ольга Береежная

Рядом открылась новая аптека с навязчивым сервисом. Стою в очереди, впереди парень лет 18, потом дед лет 80 и за ним десяток покупателей.
Парень тихонько говорит: — Упаковку презервативов.. Аптекарь громко: — А Вам ЗАЧЕМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ? (Парень) в ступоре,покраснел но продолжает… :
— А Вам не все равно? (Аптекарь): — Ну я же должна помочь Вам выбрать… (Парень):
— Да б*ядь, шарики надувать буду!!!
(Аптекарь): — Тогда берите вот эти они прочные.. (Парень) в шоке…. и уже не стесняясь выражений:
— А если у меня во время этого процесса х@й встанет?
(Аптекарь): — Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна» а если на девушку …
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета… (Аптекарь) продолжает вещание на всю аптеку:
— Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие… Парня совсем переклинило… (Аптекарь): — А Вы оральный секс планируете?
(Парень): — С кем? (Аптекарь): — А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам…
(Парень): — Да мне уже вроде не надо… (Аптекарь): — Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры,у вас какой размер?
Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(Аптекарь): Есть ароматизированые, вам понюхать принести? Дед :- Че, использованный что ли? Народ попадал на пол.
(Аптекарь) обращаясь к Парню: — Какие брать будете? (Парень) направляясь к двери: — Спасибо, уже на»б@лся..
(Аптекарь) деду: — А Вам, что? (Дед): -Хотел анальгин,но теперь хоть и поздно но памперсы для взрослых тоже давайте,
а то в вашу аптеку без них заходить нельзя !

Ольга Береежная

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! " Испуганные прихожане: "Что там происходит? " Дьякон важно: "Евангелие толкуют".
- Представляете, у нас тут один мальчик ел траву!
- Может, это щавель был?
- Нет, это мальчик был!
Дочь-студентка получила права и в первый раз подвезла мать до дома.
Когда машина остановилась, мать сказала:
— Благодарю тебя.
— Да пожалуйста, — ответила дочь.
— Я сказала это не тебе, а Господу Богу.
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

кандидата спрашивают:
— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Анатолий Рыбаков

Неправда. второй закон термодинамики гласит. - "теплота сама собой не может переходить от тела холодного к телу горячему." то есть горячее тело может отдавать свое тепло холодному ,а наоборот -никак нельзя. этот процесс- необратим. Так что. Ваш анекдот лжив .рассчитан на ограниченных людей . которые не знают элементарных вещей. Но по сути своей- хорош. и смешон. Если бы в нем действительно присутствовал второй закон термодинамики. то цены не было бы этому анекдоту. ☺️

Анатолий Рыбаков

ну не фига себе . у вас попадется билет про второй закон. а вы будете рассказывать про второе начало. что вам поставит зануда профессор? догадайтесь с трех раз.😃

Анатолий Рыбаков

так не удалял бы. я ж только сказал. что это не второй закон.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

если не он значит все не правда -и не грамматически построен не верно

Анатолий Рыбаков

я ж сказал. анекдот смешной. и в принципе хороший. только вместо второго закона. надо написать .- второе начало. вот и всё. просто тот- кто сочинил этот анекдот -перепутал названия.

Надежда Барышникова

а он-то думал......................

Фекла Ивановна

в Академе нет БОМЖей ))