Илья

Какая музыка самая вредная для человека? назовите жанр этой музыки

Ответы · страница 2
Яна Коршунова

Группа Ак-47. Русский рэп. Самое вредное для человека.

Nataly Alehina

та, которая в основном сейчас царит у нас на эстраде

Елена Помазанова

вредной нет. каждый слушает то, что ему нравится.

Татьяна Молчу

пьяный рёв соседа.жестокая и страшная музыка

Бусинка Любимая

каждому свое здесь нельзя как то объяснить

Игорь Исайчев

русский рэп-безжалостный и беспощадный...

Татьяна Крушанова

Как для меня - так вся полезная.

Валентина

.....вредная ...для меня ...рок..(

Илья

а вы Hardstyle слышали?, он даже громче чем некоторый рок с металом. И там Электроника такая что можно сравнивать уже с той фигней на которой людей проверяют, она тоже звуки издает, я лежал под этой штукой, в голове что то проверяли. Электромагнитная фигня какая та забыл как называется сама это терапия

Dreamer Arrow

майкл джексон, билан и нюша

Salad Fingers

поп музыка и русский рэп

Ольга

Тяжёлый рок, металл.

Ольга

не согласна.

♥К
♥Котя..

Попса наверно))

♥К
♥Котя..

А чем рок вредный?? Вот панк-рок..))

Анна Анатольевна

ээээ дабстеп?

Антон С Алтая

даже доказано как меняется структура воды от разной музыки .

Антон С Алтая

от классики красиво и и зящно а от рока безформенно и криво

Антон С Алтая

структура снежинки , после классической и после хардрока две большие разницы ...

Анна Анатольевна

вы увлекаетесь этим? или просто прочли информацию?

Анна Анатольевна

ммм ясно. дашь ссылку? или по тв смотрел?

Олеся Жадан

тяжелый рок

Ketrin Blood

Рек,попса самые вредные а ещё как там скрилекс что ли вот это вредные а рок даже не трогайте

Илья

Согласен, Рок бывает разный от спокойного, то Треша, где оно местиво и быстро очень, сам треш метал не слушаю

Яна Гусенко

рок,металл

Илья

А конкретно группы можете назвать?

Илья

Мда что то ступанул я.Насчет метала и рока не согласен,есть вреднее

Илья

Есть какая типо Бионарная штука, еще их Аудионаркотиками называют. Про Дабстеп не забывайте.А есть и лечебная

Илья

В вк это добро можно найти.А металл не трогайте это тоже духовное можно сказать

Элис

металл

Илья

я бы так не сказал, еще есть жанры музыки

Илья

А вы не думали про Hardstyle и dubstep? почему сразу метал, ненавидите его чтоли?

Элис

почему сразу ненавижу, я люблю слушать любую музыку от и до......даже фортепиано с удовольствием и терминвукс....Я ответила на вопрос. Такого мнения не лично я. это мнение общественности ... исходя из опроса. Я очень люблю фестиваль "Нашествие" , обажаю слушать Кипелова....

Ирина Могутнова

Рок

Ирина Могутнова

это да. голос у солистки шикарен...)

Илья

Мой предок(папа) тоже ее слушает

Илья

А какие жанры музыки слушаете,может что подкину

Ирина Могутнова

вообще я меломан) песен у меня в коллекции множество,не нужно) но все равно спасибо)

Двести Шесть

Рок по сути сейчас пробуждает людей,он поднимает социальные темыпо сравнению с другими он еще хорош