Не
Незнакомка)

🖼 И поэтому надо перестать грустить о юности, перестать мыслить как деды и бабки...Никогда ничего не поздно! Согласны?

Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Владимир Жиров

О юности и молодости не грустить не возможно. Это лучшие годы жизни, которые никогда не вернутся. У дедов и бабок имеется жизненный опыт, поэтому честь и нравственность никто не отменял. А расти над собой никогда не поздно, согласен, добиваясь своим умом, действиями, мечтами всё новых и новых высот. Как-то так.

Не
Незнакомка)

Достойно

Владимир Жиров

Спасибо.

Серж)))

А чего грустить то! Вспоминаем все самое лучшее ржем как кони. Были и грустные моменты! Но мы живы это отлично! Тест на стариковкость Что Вы скажите о молодёжи? Если начнет ныть какая она безответственная, безынициативная, бессовестные и ваще никакая. Тогда это всё трындец

Не
Незнакомка)

Вооот..всё верно!👍👍👍

Серж)))

Студенты которые приходят на практику, отличные ребята, а девушки ваще молодцы. А на буровой "пена" не приживется.

Ринат Фамутдинов

Согласен!!! Очень давно видел и общался с одной парой... Ему 96 и ей 69!!! Честно слово... Ромео и Джульетта как-то в стороне!!!

Не
Незнакомка)

Супер!

Па
Павел

Чтобы быть способным понять Бога необходисо душой быть молодым ,,,всегда,в библии написано об этом четко !!!четенько!

Ронни Джексон

Абсолютно верно человек всегда молодой возраст это цифры не более)

Владимир Строганов

В 20 лет девушки закатывают глаза, а 40 закатывают помидоры в банках.

Не
Незнакомка)

Вот сейчас прям...В жизни никогда не закатывала и не буду.. 😄

Александр Захаров

Ну так не грустите и и перестаньте мыслить как бабка. Делов то...

Не
Незнакомка)

Так и написано же..Русским по белому.😄

Александр Захаров

Решать вам, принимайте решения самостоятельно.

Аркадий Кан

Причем тут дед и бабка? У кого-то есть внуки, у кого-то нет.

Аркадий Кан

Какая Вы лёгкая! Как девочка. 5леиняя.

Не
Незнакомка)

Юморист вы.Не Петросян фамилия?😄

Аркадий Кан

Рад, что Вам весело.

Не
Незнакомка)

Да,спасибо.Подняли настроение!))

Аркадий Кан

Обращайтесь. 🥴

Ол
Олег

а не знаю... на баскете чё-то не сильно они меня догнали...

Виталий Мирошник

Ну да, думать надо о будущем, а не переживать о прошлом.

Не
Незнакомка)

О настоящем...Будущим жить тоже не стоит

Виталий Мирошник

Без планирования -- никак. Настоящее, как в песне, "миг между прошлым и будущим".

Не
Незнакомка)

Я не про планирование

Влад Паладин

Ну ты как то не осторожно такую интригу замуила...😂😂

Влад Паладин

Я не ем, то что я не ем ! 😂😂

Не
Незнакомка)

Сосисок нет,сорри...😂

Влад Паладин

Вот знаешь чё.. ?!!! На свидание могла бы прийти с букетом сосисок !!! 😂😂

Не
Незнакомка)

Ну здрасьте...Женщина не должна на свидание с подарками приходить!

Влад Паладин

Конечно, такой подарок придёт без подарка и чё делать..?! 😂😂😂

Сергей Забелин

Не поздно.. это да..... Но становится "уже ненужно"

Не
Незнакомка)

А надо ,чтобы было нужно! В этом и смысл...

Fenix🇱🇹

Интересно , а как это думать как бабка и дедка ?

Вера Гудкова

не грустим. радуемся. что стала бабушкой...

Не
Незнакомка)

Наличие внуков не означает,что вы бабка

Вера Гудкова

Я не бабка, а бабушка и мне это нравится.

Не
Незнакомка)

Конечно

Леди Мила

увы.. наступает время, когда уже поздно

Не
Незнакомка)

Ничего не поздно.Всё у вас в голове.

Леди Мила

пока есть силы.. да и желание.

Александр

Танцуй, пока молодой. А там посмотрим...

Евгений Шевченко

☺️ не-е-е.. не избавишься от ностальжи

Евгений Шевченко

угу.. её звали Наташа.. из соседней группы в садике... мы договаривались на прогулке, что в сон час сбежим в коридор.. Тогда нянечки не особо смотрели.. мы сбегали и встречались)))

Не
Незнакомка)

Мне вас жаль...Вы так и не испытали влюбленности и страсти?

Евгений Шевченко

Было в 16.. ей 14.. но она предала.. больше так чтобы .. не было))))

Не
Незнакомка)

Это тоже не то...

Евгений Шевченко

🤭 еще примета сработала.. нельзя больше 2-х раз свидетелем на свадьбе быть.. а у меня 7 ходок с баяном. гитарой, скрипкой и прочими фишками)))

Александр Жданов

а чем так деды и бабки не устраивают?

Не
Незнакомка)

Вы о чём вообще?

Александр Жданов

о том, что мыслить как они. Впрочем вы и не сможете. Время иное, да и ценности другие, но забывать опыт своих дедов не стоит.

Ал
Алексей

согласен для дедов да а для бабок не

Не
Незнакомка)

Почему это?

Ал
Алексей

пробовал напроситься в гости .на чуть чуть . сказали нет умерла так умерла м....