Taтьяна.

Какие самые оптимальные капли для глаз при передозировке компьютера?

Ответы
Cергей Круглов

Я как сильнейший народный целитель открою Вам тайну чудодейственого эликсира от всех болезней! Берете стакан холодной воды и караете туда ровно одну капю спирта. Закрываете глаза плотно сжимая веки, берете стакан и залпом аыпиваете. Ждете ровно три минуты - если не помогает (а помочь должно сразу). То делаете точно наоборот!

(◆_◆)

Чого? Ничесе....... мня еще старая ЭЛТ сименсовского монитора от 133 пентиума мутировала так, что и зайчики от сварки переносить уже начал.... тока рожа от нее горит иногда, и красная становится...

Степан Головачевский

убавьте яркость до того уровня когда будете нормально видеть может немного напрягаяс из-за недостаточной яркости и контрастность тоже убавьте. и 24 часа можете сидеть.

Анатолий

Они в любом продуктовом магазине продаются, в поллитровых бутылках... Выпиваете с самого утра стакан этих капель, и передоз компьютера точно не ваш случай!)))

Царь Юрий

солкосерил кат то так по другому натуральные слёзы, а лучше яркость на компе уменьшить в ночное время и чтоб свет включен в комнате был.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, я передозировую и с телефоном и с компом. Потом чуть дальше плохо вижу. Но ничего не принимаю

Роман

Баларпан протектор роговицы, ледокоин для обезбаливания, и какие ни будь типа искусственная слеза..

Александр Былков

да чай заварите,смочите ватку и положите на веки,немножко закапайте-лучше всяких капель

Елена Данилова

Заварка чёрного чая. Намочи в ней ватные диски и приложить на веки закрытые. И лежи))

Angelina Goncharova

пейте морковный сок - только сами делайте - свежевыжатый

Балбес

20 с лишним лет за компом.... Днюю и ночую.... Очки... Тьфу, тьфу в 50 прикинул... Сейчас +2,75 Без капель, соков и прочих... Правильно пользуйтесь настройками монитора и положением к нему.... Не "ПЯЛЬТЕСЬ" в него, как в икону... Не напрягайте глазки...

Серж)))

Выспаться часиков 8-10 и комп не включать пару дней.

Константин

мне в поликлинике прописали Сустейн Ультр

Николай Лисовский

Тауфон 3 раза в день по капле в оба глаза

Пеньков Сергей

Намажте звёздочкой вокруг глаз

Фрекен Снорк

тауфон мне помогает лучше всех

Вячеслав Серкин

Советую хороший монитор.