Жаворонок)

Вот поцелуй лечит ушибы, объятия страх... а что лечит Любовь?)

Ответы · страница 2
Бахтияр Тазабеков

от любьви одни проблемы..чего он будет лечит.... Оно дает только удоволствие😍

Fallen Angel

Если Любовь настоящая, искренняя, то она вообще ничему и никому не даёт болеть!!!

Виктор Васецкий

Помогает нашему здоровью лучшее лекарство дивной силя, что называется любовью.

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего, если кчеловеку. Вот к детям, родителям, или просто к людям, другое дело

Камилов Камил Хамзаевич

Жаворонок я вас любовным поцелуем вылечу! Добрый вечер! А любовь лечить всё!

Камилов Камил Хамзаевич

ну уже отхожу - продолжайте мигать!

Камилов Камил Хамзаевич

глазик закрывается спать хочу

Жаворонок)

Всё увеличивается ваша книга.

Камилов Камил Хамзаевич

это номер игры которая начнётся через 75 минут

Жаворонок)

Не соблазните..😜

Любовь Кашина

душу от одиночества и от того что ты в мире не один и нужен еще кому-то и т.д.

Эльвира Варивода

любовь не лечит, она сама болезнь, может и хорошая, делает человека лучше

Олег Баранов

любовь это то чувство которое может вылечить или убить в равной степени

Акынбек Арыстанов

от одиночества ,неуверенности в себе , общее психологическое состояние

Жаворонок)

У вас чувствуется в ответе пессимистическое настроение

Акынбек Арыстанов

вы спрашиваете от чего лечит , я отвечаю вам от чего. а так от любви много прекрасных ощущений и лекарств на каждый день

Зиннур (Октябрьский)

Угода, потому что она всегда находится в здоровом состоянии..😁..🌹.

Ахмед Зандаров

Она прогоняет одиночество. С любовью нет холода одиночества в душе.

Александр М.

Можно поцеловать так в нужное место,что забудешь обо всем на свете

Ел
Еленушка

универсальное средство: лечит ушибы, страх, сомнения, безнадёгу.....

R** R**

Когда любовь доброго чел. Она лечит веру в то что не всё потерянно.

Цельная Ягода 🍒

Любовь не лечит....Любовь наполняет и ты перестаешь быть пустым....

Особенная Особа=)

вод вапщет нада саблудадь ачирёднась...такта ваще ничо нибалид=)

Zhivago Alecander

неуверенность- а влез такой задумчивый-а слез такой загадочный

Zhivago Alecander

на ель ворона вгромоздясь....да призадумалась

Жаворонок)

улыбаюсь .....прочла внимательно ответ...извините, на работе

Zhivago Alecander

извинения приняты-удачи несравненная и поменьше работы в предверии светлого женского праздника

Жаворонок)

Не только уверенность ....сердце и душу!!! Спасибо огромное за заботу, приятно!

Алексей

Любовь не лечит. Это просто вид химической зависимости мозга))))

Евген Мелихов

Любовь это Божественное чувство. Не надо путать ее с с другими!!

Владимир Батищев

Вообще Любовь лечит душу, но иногда и КАЛЕЧИТ...😞! 🌹 😉

Владимир Батищев

Как у Вас все легко😆! Это "иногда" год или два очень трудно забыть! А опыт цинизма от этого "иногда" на ВСЮ жизнь остается ☝️ 😉 !

Жаворонок)

Не легко((((.....время лечит