Прочьсмоегоболота)

Мне одному подкатывает желание треснуть человека считающего оправдание: -ну я не знал(а) же! Снимающим ответственность????

Ответы
Сергей Горталов

Существует Первое Слесарное Правило, которое гласит: не знаешь - не лезь! Ремонтировать после инициативного дурака в 2 раза сложнее, чем после обычной поломки. Поэтому общение с "яженезналами" начинается с трёхэтажного порицания и зачитывания этого правила. Обычно хватает 2-х мероприятий, чтобы его или её озарило пониманием этой простой, но важной истины.

Сергей Богатов

Смотря в чем.Я бы не обманутому дольщику или обманутой мошенниками бабушке треснул,а козлам,которые на чужом горе наживаются,на чужой наивности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как вот , у человека горе, а ты не знал и допустил бестактность. Узнала - извинилась. Какие драки? Не в детском саду давно

Прочьсмоегоболота)

Знал - не знал - а допустил - сам виноват

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вина относительна. Так что. Кому-то можно все простить, а кому-то -ничего не прощается.

Наталья Мельник

Самое страшное ,что всё чаще и чаще самыми безответственными становятся директора и из заместители.Тут треснуть мало...

Ирина Я

Ваш промах, что заранее не посвятили, чтобы не получить в дальнейшем такой ответ... 🤷‍♀️

Елена Данилова

Так ты значит всегда все знаешь . Или тоже себя треснула хочешь? ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё не знают и страдают,а ответственность не снять.😁🤷‍♂️

Ша
Шараф

не знание закона не освобождает от ответственности!

Ольга

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Денис

Да.Прям по яйцам им ,чтобы не размножались!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼

Владимир Должиков

он этот бумеранг полюбому получит!((🤫

На
Натали

"а я ДУМАЛ ......" меня больше напрягает

Мария

Ой, нет! Хочется и ещё как!!!

Прочьсмоегоболота)

))))) хорошо

Натка М_Мак

Простота хуже воровства

Прочьсмоегоболота)

Так точно

Соня Хавшабо

Смотря чего касается 🤔

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤣 нет и меня

Прочьсмоегоболота)

Уффф))) отпустило)))

Марго Беккер

люди желомают ноги руки

Прочьсмоегоболота)

Только те кому это надо!

Марго Беккер

жа ктопаадает чудиило

Мила

У Вас есть соратники!

Прочьсмоегоболота)

))) хорошо

Оп
Опия

Ударить? Нет, никогда

Ан
Анти3Ая

Только тебе, видимо.

Прочьсмоегоболота)

))) ну и ладно