Валерий П

зачем нужны эти монеты

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтоб купить на них леденец на палочке, примерно такое как на вашей аватарке 😄

Алексей Ткачук

Если не нужны - выбросте. А народная пословица гласит: КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЁТ.

•А
• Арууке •

Чтобы пользовать эти моменты на пользу и потом можно было вспоминать

Лаура Башеева

На память себе оставлять, а какие эти монеты, монеты бывают разные.

Дима Мел

что бы по звону монет вычислять они доят .ибо они шуршащий вариант

Валентин Шадрин

для определения ченности чео либо!!!!!!! заместо баранов шкур! и т.д.\

Эришка

ну и впрямь зачем, особенно когда путешествуешь еще менять надо...

Лена Бабочкина

мне -для того чтобы кошелек открывался и все рассыпалось на пол...

S V

Мороооженое,пирооожное и всякие другие вкусности приобретать!)

Я этого тоже не понимаю. У нас в Беларуси их нет, и все нормально

Вадим Семененок

у меня правда маман начала собирать юбилейные

У меня советские юбилейные рубли есть

Вадим Семененок

у нас начали десятки выпускать

Неудобно с этими монетами вообще. Их действительно только что коллекционировать, а так - ни к чему

Елизавета Фомушкина

Именно "Эти" монеты нужны для того, чтобы Вы о них спрашивали...

Валентина Горожа (Фою)

я бы тоже хотела жить без них.....но возможно ли это уже сейчас??

Зифа Билялетдинова

Какие монеты? Бывают монеты для коллекции. Начинайте копить!

Санёк Инкогнитов

по всей вероятности что бы получить vip статус. но что он даст?

Станислав (Киев)

Какие именно? Я нумизмат-любитель)) или ты о деньгах в целом?

*лидия *

это старый вопрос тут раньше монетки раздавали за вопросы

Али Чуков

как нгадоест это программа было чем друг друга забрасывать

Fo
Foxulya

А денек отмыть нать? Неть! А как их отмыть? Придумать фихню!

Lola Nogaibayeva

честно говоря,я незнаю)наверное для получения Vip статуса)

Ghghgf Jkhjkj

ты похож на расплющенного динозавтра, зачем тебя монеты?

Ghghgf Jkhjkj

тебя исправит только путь Бомжеисповедования...... БУДЬ С НАМИ БРАТ

Вадим Семененок

а куда денешься с подводной лодки

Александр Летецкий

Возможно, за виртуальным хлебом в соседний ларек ходить?