Александр Евгеньевич

В Москве. Еду по только-что отремонтированному шоссе. Тряска больше, чем на "Соловецких Островах"!!.. Назовёте причину!!...)))

Ответы
Гена Лозовой

ремонтируют вчерашние торговцы с рынка-а собянин сказал ч то у москвичей удлиниолось на 2 %....(дороги) у нас в в северном районе Москвы по пять раз в месяц то плитку то асафальт перекладывают -говорят что все для москвичей

Гена Лозовой

именно так-а уборочным машинам надо лимит бензина,чтоб им заплатили за пустую работу

Лариса Морозова

Да, поэтому так и живем. А у пожарных план по пожарам. Надо выполнять

Гена Лозовой

уборочные машины просто ездят чтоб сделать глонас отчет-сам водитель мне так сказал

Лариса Морозова

Я фигею

Гена Лозовой

причем мне это говорят водители во всех районах Москвы,а нам по тв говорят что градоначальник Москвы москвичам на 2% увеличил и на 3% удлинилчто то там и ускорилось метро на 1%-и что много экономии

Алла

в Америке существуют дороги которые построили, но забыли отметить на карте.
в России есть дороги которые отметили на карте, но забыли построить.
существует и третий вид - не строили, не отмечали, но они есть!

Albina Smirnova

Я не москвичка, но Вы прокатились бы по нашим отремонтироваными дорогам в Братске и поняли бы, что тряска - это не то слово

Александр Луньков

Ну ежели только таким укатывали, 🖼 то трясет, естественно 😁

Алексей Кузнецов

Балансировка колёс - твоих или тех что асфальт клали - тут уж вопрос судебных экспертиз . Избегай резонанса.

Сергей Красавин

... только учтите. ГД приняла закон о запрете мата... Может, надо было сначала дороги отремонтировать?

Павел Пахин

Наложили нашлепок перед пешеходными переходами и крутыми поворотами .....еще сплошную отметили .

Та
Тамара

едете - на тарантасе... на шарабане... на кабриолете... на гужевом с шаромыжником... на FERRARI.. ???

Та
Тамара

И некому Вас воспитывать???

Александр Евгеньевич

Воспитывать некому. Семья есть. А, что?

Та
Тамара

Они и есть самые важные воспитатели...

Александр Евгеньевич

Тамара, напишите в личку вопросы. Отвечу.

Та
Тамара

уже поздно... завтра...

Владимир Шибнев

Это, возможно, так называемый "ямочный ремонт"? Там, где были ямы теперь бугры?

Oleg Martinov

Нарушение технологии укладки асфальтобетонной смеси. Если это Вас успокоит.

Нина Нина

По всем российским дорогам так! Что-то с материалом и с испонителями не так!

Тамаретта

То ямы..то ухабы!! Российским дорогам нет аналогов в мире! Крепись Саша!!)))

Александр Евгеньевич

Тома, я, уж, не говорю о том, что палец в клавиши смартфона не попадает, с сиденья не слететь, бы!!!!!!!!!!........ СТОЛИЦА нашей Родины!!!!!!!!! (((((((............Есть ещё, конечно причина...... "Джигитам из аулов руль доверили" ((((

Тамаретта

Ну что поделать!! Свои не хотят за руль садиться, вот и приходиться каждый день жизнью рисковать!! Не беда - привыкнем!!)))

Екатерина Щербакова

Не все деньги зарыты в отремонтированное шоссе Где ямы там денег нет

Ольга Просто ******

Воруют...и роботяг нанимают из ближнего зарубежья за "три копейки "....

Ник Ци (Student)

Подвеска не адаптировалась к ровной дороге😀😀😀

Людмила Анисимова

в Москве не была давно не знаю а вот воруют - это точно везде

Елена Мазырко

Наши дороги сделаны только для танков, те грязи не боятся)))

Борис

Раздолбайство! И мнооого ещё слов, в основном матерных)

Сергей Антипин

знаю, надо соловецкие острова вернуть по назначению))))

Александра Шампанова

А, что причину...)) главное - сел за руль и поскакал...*)))