Марина

Если вы сомневаетесь, любят вас или нет, помните, что любовь всегда это действия а не слова. Действия из любви не требующие ничего взамен.. Вам видно это?

Ответы
Мила Ряскина

Вы правы . Любовь распознаётся исключительно по делам, к которым она побуждает. Любовь многогранна. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, ⁠не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, ⁠не радуется неправде, а сорадуется истине;"

Галина

Мариночка, а меня это меньше всего колышет . Не пойму ,с чего народ взял, что я любовь ищу, оказывают внимания ,конечно радуюсь . РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ХОРОШЕМУ ТОЖЕ РАДУЮСЬ ,НО НЕ БОЛЬШЕ . Я еще человек .

Галина

Так пожалуйте к беседе . поговорим о том ,о сем и нашу песенку любимую споем .

Галина

НЕ врубилась, вы с телефона ведёте диалог .

Га
Галина

Да, так и есть - только действия. Убедилась на своем опыте: когда один молодой человек только говорит, другой - старается всегда помочь, знакомит с родителями и предлагает выйти замуж. Это видно.

На
Наталья

Меня никто не любит, более того, все ещё пытаются объяснить, почему. Дружно говорят, что не за что. Вся Тюмень солидарно

Марина

Просто пошлите им любовь и благодарность и получится прощение. Просто начните их благодарить, сначала будет не получаться, потом получится и вас отпустит и вы увидите что все на своём месте. Найти вам практику благодарности, как её правильно делать?

На
Наталья

Нет, спасибо, я православная христианка, там свои практики

Марина

Это ещё хуже, там приказано терпеть

На
Наталья

Нет, не все так примитивно и односторонне, много вариантов решения проблем. Если хочешь совершенным быть - это самые сложные варианты

Марина

Это правда, миллионы лет время и вселенная трудились над вами, создавая современный образ человека.а в религии все рабы, конечно, как тут любить себя

Ѻлегъ

любовь не слова, но и не действие. любовь - это энергия, Марин, а уж она побуждает человека и к словам и к действию

Ѻлегъ

🙂🌹

Lady Winter 🇷🇺

Да, видно. И я давно поняла, что любовь это не вздохи и восторги.. и даже не желание обладать или присвоить..

Ан
Анна

А если на всех поступках это видно. Как в том мультике а то тебе а это мне и это мне

Марина Ежевик@

Не совсем) Если делать в один конец,то это не любовь,а созависимые отношения.

Марина Ежевик@

Ну...если есть М и Ж.Вот Ж всё делает для М,потому что любит,а М не делает ничего взамен.Это обесценивает все действия Ж,которая начинает искать хорошее в жертвенности,переходя к нездоровым отношениям.

Марина

Вот это да, как бы искупает свою вину), ужас какой то

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Она не изучена еще как следует и не обкатана на енотах любовь эта ваша вот!

Милота))

Енооот! Опять все перефразировал вот!😁😂

Станислава Левицкая

Действия и поступки..без них -это одни слова и те часто неискренние..

Возврату Не Подлежит

если сомневаетесь в том что вас любят, значит вас точно не любят)

Марина

Я не сомневаюсь, меня любят и очень очень

Liên Xô

Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

Се
Сеетичка😊

Хорошо бы ещё посомневаться в том, а любишь ты сам или нет

Ад
Ади...

А если думаешь, что человек просто так ко всем относится?

Улугбек

Ааа... Воот.... оно что..! Всё стало понятно...!😏😌

Романа

Видно. Но я очень хочу слова. Их нет вообще! Так нельзя!

Ел
Елена

Слова лечат, согревают, через слова человек чувствует сердечность. Ой, словами и голосом можно свалить наповал и расплавить в море нежности. Как хорошо, что есть слова)

Романа

Да, Леночка) А когда одни действия без нежных слов, чувствуешь себя вещью, за которой хорошо ухаживают.

Ел
Елена

Это точно. Очень хочется слышать и внимать. Такая улыбка появляется. Вообще бывает очень приятно беседовать, узнавать, что то новое, может даже необычное. Это освежает отношения)

Ел
Елена

Да, это классно)

Борис Иванович Тимошенко

... но ... действия женщин .... выглядят как желания...

Александр

Как я понял, действий нет, значит нет и любви?

Александр

Блииииин...Фигово!

Konstantine Samohin

..поздно это понял...раньше никто не сказал

Konstantine Samohin

этому хотя бы в школе говорить надо..типа на литературе...навешали лапши на уши...татьяна..джульета....банальная похоть и корысть...

Марина

Всякую фигню проходим в школе, каких то палаумных писателей

Konstantine Samohin

..нда..лучше бы с закодательными кодексами знакомили...и сдача на авто права - в обязательный предмет...

Марина

Да, изучать то, что в жизни пригодится, а не литературные драмы

Konstantine Samohin

правельнее прикладную психологию..а драмы поэзию- как для внекласного чтения...что бы знали -про кого там хоть..

Коля

...По делам судимы будете,но не по словам...

Малыш

А если в виртуале?? Какие действия?

Марина

А там вообще ловить нечего

Малыш

И виртуальная любовь-это не любовь?