Ксения Дидык

Кто первый желает Вам доброго утра?

Ответы
Ксения Гертан

Псинка, огромным языком по лицу...А на морде так и читается " С Добрым утром любимая, пошли скорей гулять!"

Алида Евтушевская

Я сама себе ору на всю квартиру (пробуждая тем самым всех обитателей квартиры, а иногда и соседей) 🙂

Михаил Мошков

Для меня это не принципиально. Бывает, что совершенно посторонний человек, бывает, что близкий.

Константин

Я просыпаюсь всегда первый) Так,что кот или хорек) Пес дрыхнет. Жена с дочей сони еще те))

Наталья Александровна

ну мне никто его и не желает..но обычно кого я вижу-слышу-ощущаю бывает мой кот 😉

Димка))) Солдатов

Никто =(((( Пожелаешь????)) У меня утро через 7 часво! (отправил в 0:25 по Хабаровску)

Евгений Шапошников

увы никто((( но сегодня сосед и его дрель намекнули мне на то что уже час дня)))

Константин Носырев

Хм. Только сейчас об этом задумался, получается что давно никто не желает ((

Фима Задунайская

Собака,слюнявыми образом и пищанием радостным .....и скачем...по всей меня.)

Сергей Башаев

Кот, которому желаю я, после того как накотики начнут своё действие

Рома Цой

🙂 сейчас в гостях племянники так вот они в 7-утра прилетают и будят.

Андрей Балдин

я сам... просыпаюсь и говорю себе: ну с добрым утречком блядоняш

Фёдор Евстигнеев

доброе утро ))) а что это такое ?? я с 13 лет этого слова не помню

Олег Тюленев

Пушистый кот, который раньше будильника уже кричит..

Даниил Нинику

кот, будит сволочь мяукает, просит ему дверь открыть

Микола Князев

жена пока поцелуями меня не разбудит не отстанет ))))

A7
Adil 70707

тот кто вас будет) а если будильник то вы сами себе )

Riv@res

Одна умственно-отсталая знакомая девочка шлет смс

Riv@res

Это красиво. Я только с вашего вопроса понял, как преданны те, кого мы считаем хуже себя

Ксения Дидык

и в этом вы правы...мы иногда настолько грубы и черствы,а сами этого не замечаем...и это пугает)

Алексей Сорвачев

Кошка которая подлизывается чтобы её накормили)))

Константин Зюзин

Утро каждодневное, которое само не высыпается)))