Машка Семигина

Народ,подскажите как вы боритесь с нервами,очень стало трудно?

Ответы
Вова Харитонов

Сначало выясни, откуда появляется проблема , потом задавай себе вопрос , почему так вышло и из за чего и из за кого? Потом пытайся делать что бы этого не произошло ! И так по кругу ! А вообще надо спать нормально не по два часа а 8 и больше часов . Сон восстанавливает все нервные системы ! И вообще дорогуша, старайся какие-то вещи игнорировать , сразу проще станет жить .

Вова Харитонов

Тебе нужен мужчина с которым ты будешь чувствовать себя спокойно и уверенно , но когда будешь выбирать , не смотри на состояние богатства смотри в глаза его , только так ты сможешь его понять и выяснить сразу какой он и нужен ли тебе такой, ведь глаза это зеркало души дорогуша

Машка Семигина

Да мужчина есть,он понимает,и все мне объясняет,что все то мы справимся,и без него бы 1 я бы ничего не смогла бы,а 2 уже бы от невроза похилела бы,он опора,но моя мнительность и паника

Вова Харитонов

Главное не пить таблетки типо антидепрессанты! Постарайся найти причину паники , если нашла , значит решай проблему. Насколько я знаю , паника возникает от незнания как решить проблему или от неуверенности что у тебя не получится решить ее! Нужно поверить ! И взять себя в ноги , раз в руки не получается) вера это самое сильное ! Она даже мертвого может поднять из могилы! И такие случаи были ))

Машка Семигина

Да вот сейчас на пролом пойдем,)

Вова Харитонов

Правильно !!!! Вот это другое дело вот теперь ты мне нравишься !! Всетоки не даром говорят наглость это второе счастье !

*** ***

Старайтесь иногда уединяться ,негромко напевайте за делами(дома )хорошие и красивые песни , один раз в неделю наплюйте на всё и отдыхайте , выполняя лишь самое необходимое . Вдыхайте запах лаванды перед сном .

Аноним Анонимус

Дейл Карнеги — Как перестать беспокоиться и начать жить. И другие книги по психологии, в свое время они мне очень сильно помогли. Можете быть уверены, если читать внимательно и думать, то и у вас все пройдет.

Наталія Желіба

Моральна стряска, покинути на день те середовище що для вас звичне і побувати там де не привикли, гарантую повернувшись назад ви будете спокійніші удава

Машка Семигина

Да я и так постоянно в изменениях,и нестабильности,и есть важные дела,еоторые не дают такой возможности

Наталія Желіба

один день, все що потрібно для щастя) тому я думаю варто постаратись і звільнити один день для себе)

Машка Семигина

Проблемы останутся а вместе с ними нервы

Наталія Желіба

Відпочивши ви подивитесь на проблеми з іншої сторони тому і нервуватись не буде сенсу. адже спокійніше розглянувши проблему простіше знайти її вирішення

Никита Прокопенков

чтобы не бороться с нервами, рекомендую тренировать силу нервной системы, разработав индивидуальный психологический тренинг

Никита Прокопенков

йога, тренировка эмоций путем сдерживания, тренировка воли путем самоконтроля

Soltina Frisa

Музыка, часто езжу за рулем и очень раздражают многие случаи, щас слушаю Holly Henry хорошо девушка поёт и музыка спокойная

Никита Бутин

http://vk.com/mad_hard_project добавляйся в группу ) слушай мои треки ) да и просто добавляй меня ) пообщаемся 😉 🙂

Машка Семигина

Точно говорю)прям как спам

En
Enemy

Попробуйте, холить пестить и лелеять. Ну в кранем случае тетешкать. поможет дучше чем боротся

Дмитрий Ворон

Ведро воды ледяной , наливаешь , и суешь в него голову только и так по 30сек 5 раз мне помогает

Виктор Сизонец

Спирт вечером принимать не больше одной рюмки ну и тренинги по волшебному По..зму ))

Настя Титова

забивай на все. первое время трудновато конечно, но потом так хорошо становится))

Александр Тихонов

Чего с ними боряться все, им помогать надо, йога, медитация, цигун

Михаил Савинков

Зелёный чай, хорошая горячая ванна и никого рядом...

Виктор Олегович

Упор лежа прими,и раз 30 отожмись,очень помогает

Машка Семигина

Ну,если про физ нагрузку,то мне хватает,отжиматся я не смогу,темболее 30 раз,а вот бег да, бегаю,но нервы все равно колотит

Виктор Олегович

В армию иди,тут очень хорошо научат нервами управлять

Машка Семигина

Нет,я понимаю,что у тебя там новые ощущения))но в армию это слишком)

Машка Семигина

Ахах)тебе нравится?склка осталось?

Виктор Олегович

Хочу,я тут вообще много чего хочу()))

Машка Семигина

Ну да)само собой)зато вернешься и нагуляешься

Ermak Boranbaev...

Просто не надо обращать внимание на всякую чуж

Машка Семигина

Да на нее то я и не обращаю

Ermak Boranbaev...

Просто поговори с любимым человеком

Машка Семигина

Да я с ним каждый день говорю)

Ermak Boranbaev...

По душам когда будет хренова

Иван Боровиков

Научился забивать на проблему, и нервы целее 🙂

Игорь Храмков

Ухожу в себя и воспринимаю все как неизбежное

Машка Семигина

Потрясающе)а че я так не могу?

Daulet Несипбаев

супростин и успокоительное тебе в помощь))

Daulet Несипбаев

Ахахаха хороший метод сам пробовал))

Машка Семигина

Я вот под ними,не сплю сейчас

Машка Семигина

Замечательно,а у тя что стреслось

Daulet Несипбаев

это все родственики приехали а братишек и сестренок мне оставили а их 10 штук

Машка Семигина

Джек пот прям)весело там,да?

Daulet Несипбаев

еще как с ними не соскучишься

Daulet Несипбаев

ну гдето 5 часов с ними сидел

саня друщиц

я при помощи пива но тебе это не подойдет

саня друщиц

мои норм))) че пропиваешь?

Машка Семигина

Тенотен, мягкое успокоительное

саня друщиц

ааа) ну его таблеток много нельзя пить

Машка Семигина

Ну они такие легкие,да я немного))а как твои дела?

саня друщиц

да норм работа домой учеба и так по кругу

Рашид Бекмухамбетов

и мне тоже подскажите, пожалуйста.

Машка Семигина

Дейл Карнеги — Как перестать беспокоиться и начать жить.,еще пуэр предлогают)

Машка Семигина

Не за что,это вон народные данные

Рашид Бекмухамбетов

как не за что, за подсказку разумеется.)))