Светлана Мурашко

Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела... Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше возьмёте тепла...

Ответы · страница 2
Альберт Шангареев

Это аксиома! Ловеласы это умело используют

Андрей Живкурилка

И тем больше его у тебя заберут другие....

Ольга Холкина

знаю это,но распускать тоже нельзя

Юрий Ладычук

Разве есть специальные нормы тепла? От этого и начинаются семейные недопонятия.

Ольга Холкина

семейные недопонятия начинаются всегда с мужчины и пока он этого не признает,так и будет.в семье должны оба либо дополнять друг друга,либо уступать так обоим

Вера Бирюкова

А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА НАЧАТЬ С СЕБЯ?

Lira

я смелая, всегда делаю первый шаг...но кажется мной злоупотребляют...

Ирина Бреус

Да, но иногда не кому оценить...

Светлана Мурашко

Скорее не оценивает тот, от кого оценки ждешь больше всего..

Ta
Taborovets_Raisa

красиво сказано! кто автор?

Светлана Мурашко

Мне тоже нравится 🙂 Омар Хайям

Та
Татьяна

класс.!!!

Соболев Валерий

а где вопрос?

Та
Татьяна

вот ты нетерпеливый Валера....будут тебе и вопросы...и стихи...)))