Zarinochka .

Татары преданы мужьям?

Ответы
Njáll Þorgeirsson

У меня по соседству семья татар живут. Так они ваххабиты. Если он захочет ещё себе жену, то он может привести, а старая её принять как равную. Ну а женщины у них обязаны быть преданы мужьям.

Николай Кирилов

Странно: татары? преданы? мужьям? Вы наверно хотели написать татары предаННы жёнам, или татарки преданны мужьям

Victor. By

татары преданы хану, а вот татарки не знаю, нет в друзьях...пиши правильно

Виктор Шаламов

Разве среди татаров есть геи? Может вы хотели сказать татарки?

Виктор Ковтун

По повадкам самый говнистый народ

Zarinochka .

Уверен??

Андрей Худасов

Спросите у них. Я живу в Израиле.