Майра Балькебаева

Скажите пож-ста кто такой альтруист?

Ответы · страница 2
Михаил Щербинин

Тот, действия которого оптимистичная любовь к человекам питает и верит в человеческую сущность.

Юрий Легких

Человек который работает не за награду или зарплату а просто так ..скажем чтоб помочь людям.....

Константин Марсов

Это такой человек, который бескорыстно помогает другим людям и заботится об их благополучии.

Светлана Булавина

Ой.......ну......всё---просто!!!!!!Это такой человек, работающий безвозмездно .....типа.....за идею.......

OK
Olga Krapivina

альтруист-это человек,который помогает людям бескорыстно,просто по душевной потребности.

Дмитрий Литвинов

Виктор Хатуов

Это тот, которму ни хрена не надо - лежит целый день на диване и в телек пялится.

Наталья Телегина

жёстко это,альтруист тоже человек и ему иногда тоже нужна и помощь и поддержка

Gennady Tokarev

Это тот, кто помогает бескорыстно... т.е. без всякой оплаты или благодарностей...

Клара Кашанбаева

Это человек, который готов из сострадания к другому отдать все . Но нельзя так

Лариса Лихогуб

наверно человек который может что то сделать без отдачи имея чистые помыслы.

Аптер Пётр Яковлевич

Человек,который делает благие дела не зависимо от материальных привилегий.

Неизвестно* Неизвестно

точно не знаю, но вроде это добрый человек который всегда рад помочь другим

Давид Плиев

Вам известно понятие ,,эгоист,, - так вот,альтруист - это противоположное

Юлия Михайлик

он делает добро и все что бы помочь человеку и не требует ничего взамен

Дмитрий Суминов

Тот кто, плавая в дерьме,думает и верит,что его качает на морской волне

Дмитрий Комлев

Человек, делающий для других больше чем для себя, без корыстных мыслей

Елена Михайлова

АЛЬТРУИСТ-суть добрейшей души человек, не требующий никакой награды

Василий Бескоровайный

филантроп, который жертвует всем- этакий спонсор на добрых началах

Arsen Ananyan

человек с нравственными принципами,, бескорыстия и человеколюбия