Сергей Исаев

тут есть люди разбирающееся в психологии ?

Ответы
Сергей Исаев

потерял веру в себя разучился общатся

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда присутствуют дегенераты в вашей жизни,то удивляться не приходится,почему так происходит...манипулируя Вами,они Вас опускают на самое дно сомнений,подавляют волю и веру в себя...избавляйтесь от таких людей,и всё станет на свои места...

Сергей Исаев

я ещё и любить себя перестал

Сергей Исаев

6 лет назад всё было хорошо

Виктория)

А вам зачем?

Виктория)

Я не психологи но можем вместе по грустить)

Vi Za Vi

Все

Vi Za Vi

А як же

Кошкина Анастасия

да

Сергей Исаев

как научится любить себя ?

Кошкина Анастасия

перестать быть рабом жизни, стать уже её хозяином, брать себя в руки, даже если тяжело и кажется невозможным. Нужно только сделать это. Дальше будет легче.

Кошкина Анастасия

составить план действий и придерживаться его, несмотря ни на что

Сергей Исаев

вы читали книгу Жизнь Без Границ ?