Надія

🖼как психологи объясняют желание людей получать по соплям?

Ответы
Ольга Романова

Этот пост был размещен в аккаунте бывшего верховного главнокомандующего союзными войсками в НАТО Джеймса Ставридиса еще 24 марта. Имени конкретного «генерала» Ставридис не называет.
В комментариях под постом подписчики указали, что это заявление было сделано еще в 70-х годах, а Ставридис просто вытащил и освежил под текущую политическую ситуацию старую шутку. А затем ее подхватили украинские источники.
Этот исторический анекдот был посвящен финскому генералу Адольфу Эрнруту: «После Второй мировой финский генерал Адольф Эрнрут был с визитом в Англии. Его спросили, сколько русских находится в Финляндии. «Несколько сотен тысяч», — ответил Эрнрут. «Где в Финляндии они размещены?» Эрнрут ответил: «В двух метрах под землей вокруг границы».

Надія

Люди говорят

Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит. Доводить до сведения бабья и девок.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не Россиян,а бойцов Красной армии....И для Красной армии потерять 230 тысяч человек не значило ничего,а вот финны,потеряв 78 тысяч лишились основы армии и в 1944м позорно вышли из войны предав союзника...

Надія

Гнобить кацапов

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так чего-же ты перед компом сидишь?Иди в первые ряды,погноби))))

Надія

Иди со своими советами дальше

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ха-ха))))Пиздеть не камни ворочать,да милая?

Надія

То, что вы все чмошники - это не новость

Главный Мух

психологи объясняют это так - это на желание "получить по соплям" это зависть маленьких странг с большими амбициями людей смотрящих и завидующих своему соседу

Надія

Маленькая странга

Главный Мух

уверен что вы поняли

Василий Стеклов

Забыл финский генерал, что "было продолжение" этой войны в Великой Отечественной войне. Финляндия уступила СССР часть территорий и платила репарации.

Василий Стеклов

Рассмешили. Считайте, что я нецивилизованный "русский медведь".

Надія

Мне абсолютно все равно, кто вы

Василий Стеклов

Тогда не стоило вспомнить про "цивилизованность".

Надія

Я сама разберусь, что мне стоило, а что нет

Василий Стеклов

Вы цивилизованная лэди, мне косвенно уже это доказали.

Александр Колосов

Дебилов же хватает. Как сказала моя бабушка: "Ума нет, считай - калека". Но куда, как ранее: Если Господь хочет наказать человека, он лишает его разума."

Твоё Зеркальное Отражение

Ну что поделаешь. У нас как всегда, каждые 100лет или поимерно запад и европпа пытаются получить от нас по соплям и успокоиться до следуещего раза🤣

Надія

Поэтому за три месяца такие неудачи?

Твоё Зеркальное Отражение

Хм,,,,,, ты имеешь ввиду у россии

Надія

Именно

Ev
Evgeny

Садо-мазохизм. Либо врожденный, либо привитый. В данном случае - привит. При отсутствии мозга, это было несложно сделать.

Владимир В. Иванов

Даа, и фины успокоится не могут) прям снова напрашиваются) та "линия" не научила). ....хотя Надежда умирает последней)))))))

Надія

Рашка зассыт идти воевать со странами нато

Владимир В. Иванов

Пока нет явных угроз) нападения) отсюда видно кто поссыкивает)

Надія

А в Украине было) во дебилы

Roman Balan

У русских это называется можем типа повторить, которое всякий раз в итоге превращается в очередное можем огрести!

Надія

Идиоты

Roman Balan

Вот они напали на Украину! Кричали мы только бровью поведем и вы поймете все! ,Поняли обратное - 2 армия в мире по факту оказалась одним огромным мыльным пузырем!

Надія

Все у них фейк

Алексей Ангел

пусть попробуют , хохлы получают , если надо и фины получат , если перейдут рамки приличия , это не 39 год !

Надія

В НАТО идут. Дрожите

Алексей Ангел

уже описались

Валерий Сумский

Мой двоюродный дед в ту войну активно отстреливал женщин-финок, многие из них больше не стали мамами

Валерий Сумский

Потому что именно люди с Украины постоянно пытаются совершить на территории России и в Крыму терракты, взорвать мост, установить устами Президента Украины атомные бомбы в Харькове... Вся украинская армия по обучением иностранных инструкторами готовилась к нападению на Россию, ДНР, ЛНР...На Украине почти нет своего оружия - в основном иностранное... Украина стала полигоном для начала войны Запада с Россией. ..... Насчёт Финляндии всё тихо. всё хорошо...

Демонолог Миднайт

))))))) ты разве не знаешь, что Финляндия тоже готовится напасть на Россию и отжать Питер?)) У них и оружие не финское, и лаборатории есть 😏

Надія

ЭН, ты его будешь эту вату троллить?
Или я его блокирую

Валерий Сумский

С Финляндией у России конфликтов нет...

Надія

Валерчик, жди повестку

Ва
Василий

Каждые сто лет меняется три поколения...И они забывают, как их била Россия.
И начинается всё заново😀

Ва
Василий

Да что ж вы в свою стиралку вцепились?..
Пустил кто-то глупость... А вы.. впрочем, вам положено верить. Зомби...

Надія

Зомби зигуют в россии

Ва
Василий

Есть и у нас такие суки..
Но зигование и восхваление палачей на государственном уровне в России нет
Наши герои - не убийцы не не обосравшаяся Небесная сотня😀😀😀

Надія

Миру расскажи, что вы не чмошники. Мне не надо

Демонолог Миднайт

Восхваление палачей на государственном уровне это как раз z-пробеги и z-митинги)) но дама права - отмазки придумывать будешь перед мировой общественностью)

Константин Камнев

психологам надо бы историю хорошо знать. все войны идут за ресурсы: земля (территория) и ископаемые.

Игорь Злобин

блин...улыбнуло...скока раз по юности мы не раздавали ине получали по соплям!! мы сами пси бля хологи!

Игорь Сливинский

но он забыл напомнить сколько фины потеряли во врея зимней войны и во время второй мировой войны

Надія

Игорь, отвечай на вопросы или брысь отсюда

Игорь Сливинский

хорошо! сохранение жизни и не продвижение дальше.

Надія

И рашисты вон из Украины, так?

Игорь Сливинский

увы. без оскарблений можно?

Надія

Что ты считаешь оскорблением?

Телеграфное Агентство Сссрефии

не понимаю, чем же в рф народишко обработали, то ли их вакциной "спутник" то ли нлп то ли 25 кадр...

Надія

Думаю все дело в почве. Благодатная

Телеграфное Агентство Сссрефии

возможно, со времен революции одно быдло осталось ...

Евгений Меньшиков

Итоги финляндской войны просили отодвинуть границу на 40, по итогу отодвинули на 200. )

Евгений Меньшиков

С твоей стороны да. )

Надія

Ты из детского сада?)

Евгений Меньшиков

Как тебе ваша перемога азовцев? )

Надія

Когда научишься не увиливать?

Евгений Меньшиков

Увиливать? Я тебе сообщил желание страны перед войной, потом результат по итогу. Или читать разучилась?

Soul🦄🍑 ♂

Люди, которые ненавидят других и готовы убивать людей - сломанные люди, сумасшедшие

Толян. V

приписать пару нулей для чухни не проблема....всех закопали а сами...сдались😝

Надія

Иди зигуй, ватник

Толян. V

продолжай отсасывать...дешевка