Мартина

Есть классная песенка группы Inxs-
Need You Tonight. Какое время суток совпадает у вас с желаниями?

Ответы
Сергей Голдырев

Надо же ... вот никак не ожидал что тут кто-то помнит группу "Инэксэс" ("INXS"), но ещё меньше ожидал, что это будет дама (или девушка)... кулак сжат, большой палец кверху! 🙂

Мартина

сейчас вы меня нежно удивили)

Сергей Голдырев

Жест не перепутали? .. жест восхищения и одобрения ( а то некоторые большой палец путают со средним..))) ) ... честное слово, не ожидал - чего-чего, но "INXS" никак!... сейчас из меломанов-то редко кто помнит

Мартина

соглашусь,более того,меня удивило,что группа существует без солиста до сих пор)

Сергей Голдырев

Я не полез в поисковик - я забыл его имя...

Сергей Голдырев

Конечно...Хатченс... он, помнится мне, с Кайли Миноуг романы крутил - или я неправ? 😉

Мартина

да,известная была парочка)

Сергей Голдырев

Клип начинается с изображения кулака, который выбрасывает пальцы один за другим на счет 1-2-3-4... всегда так делаю, когда стою у перехода, автомобилям горит зеленый свет, а передние стоят и ворон ловят ... )))

Юрий Мишагин

Такой группы незнаю. У меня каждое время совпадает с желаниями: утром завтракаю, днём обедаю, вечером ужинаю, а ночью, сплю, и, может, ещё кое-что.

Андрей Разумовский

обычно поздний вечер.. перед сном... столько желаний, что не передать... и нечему их перебить 🙂

Андрей Разумовский

время исполнения желаний?... елси б знать точное расписание, то я б остальное время спал ))))

Александр Беглов

От Ваших музыкальных предпочтений попахивает нафталином... "How do you feel I'm lonely" - Ваш девиз?

Мартина

если вы,как мужчина,большую часть времени провели в шкафу перезрелой любовницы среди ее шуб,и запах нафталина вам привычнее, чем океана и экзотических плодов ,то какое это имеет отношение к музыке?

Александр Беглов

Это имеет отношение к низкопробным вкусам перезрелой кокетки, возомнившей себя гуру винтажной музыки...

Мартина

это у вас подруга такая,что кормила вас молью воспоминаний?

Александр Беглов

Я бы не назвал ее подругой, скорее всего она моя почитательница...

Александр Беглов

Милая, Мартина! Вы такая интересная собеседница... Чувствуется, что культура общения привита Вам с детства... Не могли бы порекомендовать мне прочесть, что-либо на Ваш выбор, для возможности хоть на немного приблизится к уровню соответствующему Вашему?

Мартина

Ах,милый Александр,Ваша любезность как патока ласкает мое ушко) Все лучшее собрано в библиотеке, там Вам и нарекомендуют)

желания-это круглосуточно. только что-то в сознании желаем, а что-то во сне

Олег Сухой

Желанием чего сэкс еда, отдых,развлечение, работа.???

Олег Сухой

так мне то зачем определяться? Привычкам не раб ибо привычки это как лишние вещи в карманах это Васерман всё таскает с собой ну это наверное национальное вдруг гонение а тут все собрано

Елёна

от откидывания покрывала до засыпания.. ночь..

Елёна

хорошего настроение всем..))))

Алексей Попович

споки в ночи))) или чпоки))))))))) или чмоки

Елёна

выспаться, Лёш..))

Алексей Попович

спасибо Ленчик) и тебе перед дорожкой

Елёна

ещё не завтра..)))

Случайное Сов_Падение

Чего-то они у меня круглосуточные какие-то))

Случайное Сов_Падение

Сииииистерррр!!!

Просто Кс

Надо в ежика зеленого переименовываться 😉

Просто Кс

ну а чего...не все поймут тада

алексей постников

Ночь. День- время их претворения в жизнь.

Фима Задунайская

Круглосуточно))..к музыке любовь.)

Мартина

талантище по совместительству

Фима Задунайская

)))R-справа,L-слева)усё на месте,шеф)

Сергей Голдырев

А на вопрос отвечу так - утро :))

Сергей Голдырев

Это весьма интимная деталь - и столь же юморная 🙂 ))))

Григорий Шапиро

Смотря с какими... 😞

Григорий Шапиро

Тогда в любое время суток! 🙂

Валентина Ишунина

ближе к ночи...Tonight.

Валентина Ишунина

ничто не отвлекает от желаний

Валентина Ишунина

прояснили откуда что берётся 😛

Юрий

Я такие не слушаю.