L0
L00Keach

А Вы отправили sms на номер 4447 со словом "ВМЕСТЕ" в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке?

Ответы
О.в.

нет,я не верю рекламе,но очень сочувствую и если б была уверенна,что деньги им попадут,то отдала бы

Наталья Кипова

Нет это очередная разводка на деньги.У нашего государства достаточно денег на помощь этим людям!

Асия Павлова

А мне можно, я живу в Казахстане на нас это распространяется?

Татьяна Попенкова

Пытались несколько раз, но не получается через наш банк.

Анжелла Шарапова

отправляла сегодня только почему-то не прошло

Ww
Www.peterbilt.ru

да 3 раза 4 раз чета не обрабатывается у них

Emir Dinalt

Чтобы их распилили ушлые путиноиды?

Вера Карась

конечно! С утра это был мой вопрос!

Андрей Боровой

не верю в ето! дам лично в руки!

Жанна К.

я нет, а вы?

L0
L00Keach

я отправил

Жанна К.

а как вам это? Вчера "Всем миром" собрали 500млн, сегодня "первая конюшня" страны купила новых BMW на 330млн. Куда пойдет сдача?