Евгений Бригг-Снежин

.......Притча "83 проблемы в буддизме" - это удивительная история, которая часто используется для объяснения основных принципов буддизма.Притча рассказывает о человеке, который хотел стать Буддой, но терпел поражение из-за 83 различных проблем.
Первая проблема заключалась в том, что человек был слишком молод и не имел достаточно опыта, чтобы стать Буддой..? и т.д

Ответы
Николай Смирнов

Класс.