Любовь Ларина

Королевой была...королевой останусь. Хоть в лохмотья оденьте меня... Что, морщинки?...Да солнышко просто ласкалось... и ему улыбалась я!))

Ответы
Владимир Артемонов

В реанимации лежит душа... Под капельницей из простых улыбок… Излечивается неспеша... От яда пройденных ошибок... Душа была щедра всегда, Распахивалась перед каждым встречным... Не зная;- есть предел, когда Раздариваешь ты себя безпечно… Душа себя дарила всем... И ничего взамен не получала... И чахла от людских проблем, Их на земле всегда немало... Но жаловаться душам не дано, И закрываться,тоже им, негоже... Душа болела так давно... Сама болела... а других лечила, всё же… И вот, теперь,лежит душа Под капельницей из улыбок ваших... Слаба, больна, но как же хороша! И нет души людской на свете краше--------Чувствую что уже стало легче от вашей улыбки.......Привет!!!!

ДА
Денисова Анна

Знаешь, любимый, я — Королева.
От Королев не уходят налево,
От Королев ходят только вперед,
Или на трон, или,- на эшафот.

Знаешь, хороший, я — твоя тайна.
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думал, что «Всё,… разгадал!»,
Нет. Лишь слегка ты завесу поднял.

Знаешь, родной мой, я — твоя встреча.
За этой встречей — небо и вечность,
Следом за ними — море и звёзды,
Всё слишком сложно? — Всё очень просто!

Всё очень просто, но неповторимо,
Я — твоя нежность, ты — мой любимый,
Мы — навсегда, без тревоги и гнева,
Ты — мой Король, ну а я — Королева!

Вячеслав Рудас

Снег и лужи - признак стужи,
Иней в ветках до утра.
Слякоть, мокрые ботинки,
Призрак насморка. Вчера:

Так мечталось о подушке,
Рядом Солнышко в тепле,
Аромат волос и в ушке
Тихий шёпот на заре.

О любви, о том что носик
Сладко ноченьку сопит,
За углом гудят машины,
И в подъезде дверь скрипит.

Снег и лужи - пусть случайно,
Иней - тоже не беда.
Слякоть - пусть приходит тайно,
Насморк - это ерунда!

Юрий Иваненко

Что, года?...вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить...
Вы о возрасте просто забудьте...молчите...
Ах, как хочется петь и...шалИть...
Седина?...что за вздор...это отблеск рассвета
Заигрался в моих волосах...
ХорошА?...знаю... лучше ведь нету...
Я...загадка, я...вечная тайна...в веках...
Королевой была...королевой останусь...

Рабига Турапбай

Что, года?...вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить...
Ах, как хочется петь и...шалИть...
Заигрался в моих волосах...
ХорошА?...знаю... лучше ведь нету...
Королевой была...королевой останусь..

С*
Светлана *****

Она мудрей, хитрей, нежней, и точно знает — кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд, и даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!

Юрий Булатов

королевы имеют свои непростые понятия...носят гордо, как шлейф,груз державных проблем и забот..Королевы с утра надевают улыбку как платье

Дмитрий Лях

Красиво.Вам бы писать,а современной молодёжи читать,а то они сейчас не знают в каком произведении Герасим Муму подпаровоз бросил

Сергей Прохневский

Но проходят года, где ты принц ненаглядный, вот и зрелостьм моя уж прошла. Что оставиляя, полосу своих ядов, и вообще них.я

Наталья Мандзяк

Женщины, не надо скрывать свой возраст. Надо носить его так, чтобы мужчины оглядывались вам вслед с восхищением!!!

Ва
Василиса

Плевать на всё... Я королева... А остальным я так скажу... Как я живу не ваше дело... Судите лучше... Жизнь свою!

Людмила Пушкарева

Быть молодой,но некрасивой также неутешительно для женщины,как быть красивой ,но немолодой ( Ларошфуко)

R_
Radik _Radik

пусть у тебя на волосах лежит не тая снег. ЛЮБИМАЯ ЛЮБИМАЯ моя как прежде ты лучше всех 😉

Любовь Кулик

Любаша! Эти строки могла написать только настоящая королева! Здоровья и удачи Вам!

Михаил Жамгарян

Факт, но мужчины нга самом деле не видят морщинок на милом их сердцу лице

Иван Доничев

Да-и не надо никакого силикона.Солнце,воздух и вода сделают свои дела!!!

Ko_Sta Vokairethcem

А в соседней палате Наполеон и Иоан из Грозного, то же не буйные ребята

Людмила Персицкая

Согласна с написанным........не понятно,где вопрос?Апрель продолжается?

Виктор Луценко

Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.

Борис Смирнов

А кто то разве говорит ,что ва не королева. Я к ним не отношусь.