☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Сидите тут, всякyю фигню читаете...
Вот вам полeзная информация!
Вы знали что бы добраться до серeдины Чупа-Чупса, надо лизнуть его 420 раз...?

Ответы
Кл
Клара

а еще полезней узнать,что наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

на фоне военных действий,политики будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правили нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба и люди будут разделены на две группы.

Кл
Клара

на тех кто любит жизнь и начинает за нее бороться.Те же кто не хочет жить,будут скоро как навоз лежит на поверхности земли.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я так и сказал....русские любят жизнь и начинает за нее бороться...а хохлы не хотят жить,будут скоро как навоз лежит на поверхности земли.

Кл
Клара

для Бога все люди равны,поэтому только тот кто призовет имя Бога будет спасен.Пока все что происходит в мире,это все исполнение пророчеств.

Кобра 13*****

Вы лучше узнайте насчёт шалашовок-депутатш типа Максаковой, Володченко, Кожевниковой и т.д. -- сколько раз и кому надо лизнуть, чтоб в Думу попасть?)))))

Наталья

Несём чушь в массы!! Больше чуши- хорошей и разной! Можно бессмысленной, лишь бы не злобной и не заразной!!😉😘

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

золотые слова!😊золотой ты,Наталья человек...я бы сказал ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕЕ!!!😜 ✌️

Наталья

Ну это я просто Вас знаю. Поэтому- солидарити.)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот вроде мелочь...а пипец приятно😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и тебе отличного вечера😜 ✌️

Pələng

Подобные продукты с большим содержанием чистого сахара и синтетических веществ – это яд. А далее, решать Вам.

Светлана Лунёва

Очень полезная информация.. А до середины пироженки сколько? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Лунёва

Смотря у кого какие зубки..))

Татьяна Меренюк

Видать у Вас милый бил в этом не одноразовый опыт чтоб добраться до конечного результата!)))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы не люблю сладкого...это всё из инета познания😄

Татьяна Меренюк

Как же мне нравятся оправдания!))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я не оправдываюсь ни разу...я констатирую факты и привожу аргументы😜 ✌️

Татьяна Меренюк

Вот и я о том же!)))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мой чупачупс не для всех😁

Лора

и что я теперь с этими знаниями буду делать ? но есть и плюс, день уже прожит не зря 😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я делаю этот мир немножечко прекраснее😄

Лора

😉

Юрий Никулыч

Охренеть. Неделю спать не буду. Буду лизать и считать. ... Вот правда делать не фига!!!!

Цельная Ягода 🍒

Вы на видео записывали процесс? Так то сбиться можно в запале лизания😂😂😂😂😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лизнул - палочку нарисовал...лизнул - палочку нарисовал...так не собьёшся😊

Юлия Александровна

все ломанулись все за чупсами будем опровергать информацию

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у знакомых арбузы ест...дыни...

Юлия Александровна

у моих рыба речная это все они мужа с порога встречают на задних лапах

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как то кошка была...рыбу сырую не ела...варёную только...

Юлия Александровна

мои вольные и почти дикие любят живое и тепле или шевелиться и есть окуни живые а аони их трескают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас кошка была чисто домашняя...

Со
Совушка

а зачем лизнуть, положишь в тепло и сам растает 😀

Elena Boger

И опять же, будет все зависить от размера чупа чупса.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может и так....но для посчёта брали видимо средний

Галина Семенова

Весьма полезно!!! Научимся считать до и наоборот!!

Лариса Крушельницкая

А если вы в пустыне Сахара и все слюни кончились?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ему нужно было 6.400.....а у меня чуть меньше😄

Лариса Крушельницкая

Но Бендер-то ему дал 50 000

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блюдечко????с голубой каёмочкой?????????????????????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

классика вечна...............

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это без меня......я наверное не потяну столько))😘

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣оооооочень нужная информация

Галина Бузаева

Пробовали или чужими трудами пользуетесь?😀

Н*
Наталья ****

а как скоро лишишься зуба, если его разгрызть?

Юл
Юлия

даже не пыталась считать. и не думала об этом.

Бэ
Бэла

О,вот это да,хорошо что ещё полчаса посидела

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

узнала много нового?😁

Бэ
Бэла

Редкое-про чупа-чупс

Шепот

Та ты шо?)))А язык не сведет?)))Привет,Эндрю!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привет!!!лично я сладкое не люблю..)))просто людям нужную инфу довожу😄

Шепот

молодец какой)))