J. S.

часто попдается в сети выражение вирт с*кс или вирт любовь что это такое?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

нереальность, все зависит только от вашего богатого воображения. у нас скоро все видимо станет виртуальным если уже есть виртуальные деньги, дружба, питомцы, сэкс. Скоро и еда и дети тоже наверное появятся.

Неизвестно Неизвестно

если еще не видели посмотрите фильм Суррогаты 2009... очень близко к этой теме

Неизвестно Неизвестно

http://www.kinopoisk.ru/film/397671/

J. S.

ок как раз на ночь перед сном))

Ольга Попова

Это больные люди(в основном мужики) которые занимаются самоудовлетворением пр виде голой бабы(такой же больной)То есть 2 идиота занимаются самоудовлетворением через скайп.

Аленка Шальнова

Вирт с*кс это занятия кнопочным с*ксом с телефоном. Вирт любовь это иллюзия обмана того что там в сети кто то вас любит.

In Your Dreams

ты вроде молодой, да и на священника не похож....сейчас у всех есть скайп с вебками.........врубаешься ?!

Margaret Gerardessky

Я в подобную грязь не вникаю даже и вам не советую опускаться до уровня инетых про...ток.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну это как мёд в банке, ты его видишь и знаешь что он сладкий но открыть пока не можешь

Виктория Федотова

Вирт, это виртуальные с*кс и любовь,ну то есть не в реале занимаются а по интернету

Ди
Динара

Это когда я тебя очень хочу но ты далеко вот и притворяюсь что больше выхода нет!

Светлана Булавина

Это каждый др о ч и т у себя рядом с ноутом, не выходя из дома.Вот тебе и вирт.

Рауза Уйсенбаева

в сети в мой адрес пока такова не было сколько тебе лет если ты не знаешь

Виктория Шарафутдинова

ХЗ что это такое некогда такого не было ну я ведь еще маленькая 😉

J. S.

так я вроде не маленький и тоже не знаю)))

Виктория Шарафутдинова

хахах и ты маленький мне блин 14

Елена Большакова

Люди переписываются весь день чтоб чувствовать что они нужны

Инесса )

Наверно это самовыражение тех у кого в реале. все не гладко

Наталия Саламашкина

что не ясно-то? виртуальный значит - на расстоянии то есть

Anna Beketova

тоже самое что с3кс по телефону только в печатном виде)

Ренат Рахматуллаев

Это без глаз,ушей,губ,тела и тепла любовь с монитором

Тутти Фрутти

это бред и блуд!!! а если научно назвать -"сублимация"

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это то , от чего детей не бывает) ну и всякой заразы)

Ма
Мадина

Виртуальный. Без встреч в реале (реальной жизни).))

Ольга Князева

Это для тех укого нет реалий выступает виртуалий