Афоня Смолина

Создаём новую секту "Ждущие во тьме" . Будем жить под землёй в бункере, ждать прихода зомби -апокалипсиса. Готовиться к великому выживанию . Го к нам ? 😄

Ответы
Дэн

Нееее! Я лучше по старинке -дома, в уютном кресле, с дробовиком.

Юр
Юрий

Где собираемся, и во сколько?

Афоня Смолина

Как где, в бункере конечно! При себе имеет только ценные вещи, не ценные не брать!

Де
Денис

Завязывый с играми )))

Афоня Смолина

Неужели не смешно ?) даже не улыбнуло?

Де
Денис

Та нормуль, понятен юмор ))

Ray Alex

катись.

Александр Роженцев

Я пас.

Афоня Смолина

😄так у нас в бункере точно безопасно будет, а там наверху вдруг что случится

Александр Роженцев

Значит судьба😀

Афоня Смолина

Как так надо заботиться о безопасности заранее 😄

Александр Роженцев

Бог позаботится

Афоня Смолина

Ну как говориться на бога надейся, а сам не плошай 🙂