Ро
Роза.

Самая бесполезная кухонная техника у вас дома?)

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

Кухонный комбайн: проще все порезать овощерезкой, взбить миксером, чем потом отмывать и перетирать...

Roka M

Ужасная мультиварка я не пойму зачем придумали. Это хорошо что у меня его нету а то бы давно выбросил

Roka M

Не спасибо это просто мусор красивый

Ирина Красноярск До Востребования

Не ценим то, что имеем, а, потерявши, - плачем

Roka M

Ну как сказать

Roka M

😘

Марина *****

Микроволновка. Подарили лет 15 назад маме на День Победы. До сих пор в коробке нераспечатанная стоит))

Ро
Роза.

🤦‍♀️А можно Было-бы распечатать и варить

Марина *****

Не нравится мне пользоваться микроволновкой

Ро
Роза.

Пчиму купили то?!))

Марина *****

Маме ПОДАРИЛИ))

Ро
Роза.

😁

Серый

Сын недавно притащил кофе-машину. Хочу всё выкинуть. Вот думаю куда на мусорку или в чермет отвести.

Та
Татьяна

Хорошая кофе машина стоит, как крыло самолета. Так что, не верю я ваш "порыв" выбрасывания.

Ро
Роза.

Похоже, Серый решил выбросить всё после появления пофемашины))

Серый

Эта техника нужна тому, кто варит в ней кофе. Я люблю зелёный крупнолистовой чай.

Дама В Вечернем Туалете

Даже не знаю.. Вот сейчас мультиварка делает йогурты , посудомойка моет посуду.. Вытяжка дарит свет))

Ро
Роза.

.. Значит это не ваша тема))

Дама В Вечернем Туалете

Не моя вообще.. Я покупаю то чем пользуюсь..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

комбайн какой-то. Даже не знаю для чего он стоит уже лет 7 один раз открыл, закрыл и забыл...🤷‍♂️😁

Ро
Роза.

👌😁

Юр
Юрий

Кухонный комбайн! Пока достанешь, пока соберешь, все равно ножом и теркой все гораздо быстрее!😁

Ро
Роза.

👌

Юр
Юрий

🤝

Зина Процив

Кофеварка. Стоит несколько лет и выбросить жалко..... дорогая. А кофе я просто в турочке варю.

Ро
Роза.

Точно 🤝😂

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Всё полезное и всё необходимое имеется. Реже всего пользуемся хлебопечкой. Но пользуемся.

Ро
Роза.

Замечательно 👍😊

Сергей Назаров

Я не в городе живу. Но микроволновка помогает . Электрическая духовка. Мультиварка..😉

Ро
Роза.

Сергей, это другая тема 😁

Сергей Назаров

Техника всегда хороша когда помогает..

Ро
Роза.

Неприменно 🤝😁

Елена🇷🇺

Да много такой,что казалось очень нужной в итоге не используется,аэрогриль например.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Из парадной со столика всë разбирают.. 😉

Елена🇷🇺

А у нас её и нет😁только ящики почтовые и сразу лестница,кто так строил😂

Елена🇷🇺

Подъезды одним словом.😁

Ir
Irа

У меня её много, есть такая, которой ни разу не пользовалась, есть, которой раз в год....

Ро
Роза.

Например

Ir
Irа

Ракетница, кухонная Машина-комбайн, хлебопечка, аэрогриль....

Ро
Роза.

Ракетница это для чего?)

Ir
Irа

Раклетница — это удобный электрический прибор для приготовления блюд с расплавленным сыром и обжарки продуктов.

Ро
Роза.

Интересно... Фото можно в эфир?!))

Ir
Irа

Ну загуглите, если интересно....

Ро
Роза.

Ок

Никодим Куэьмич

Наверное не знаю как правильно аппарат называется, какие-то хрустящие хлебцы делает

Никодим Куэьмич

Иногда думаю как хорошо что я не женщина) . Все эти тостеры в сковородки кастрюли мясорубки, кофеварки, потом как это называется суп варится внутри или пирог печётся Не на плите. У нас есть redmond

Ро
Роза.

Мультиварка)

Никодим Куэьмич

Вот вот. Спасибо. Старею уже. с ночной работой мозг откуда-то вытекает

Ро
Роза.

☺️

Ро
Роза.

Взаимно

Александр Шебалин

Кофеварка, почему-то. Никак не научусь ею пользоваться. Пью только растворимый кофе.

Ро
Роза.

😁

Остановите Вите Надо Выйти

Небольшая соковыжималка в шкафчике стоит, Еще электрооткрывашка консервных банок.

Ро
Роза.

👍😊

Ше
Шеф

техники ваще никогда не было... типа посудомойка или че-то еще.. холодильник есть.. да

Со
София

Соковыжималка, но я её отдельно не покупала, она шла в комплекте с кухонной машиной

Сергей Андреев

Коробка в углу с надувным матрасом,на которую удобно ставить ящик с инструментами

Ро
Роза.

Кухонная техника. ☝️

Сергей Андреев

Блендер. Сейчас. Не могу вспомнить, зачем он был нужен раньше? В последний раз с помощью него готовил майонез. Добавил слишком много горчицы. Опыт признан неудачным.

Алексей Божий Человек

Подарили йогуртницу😂😂😂 Кто, интересно, будет йогурт на ней готовить? Я? 😂😂😂

Ро
Роза.

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Такой нет. Даже пересмотрел. Нет, казан новый нужен. Но, такого больше не найдешь.