Ро
Роза.

Самая бесполезная кухонная техника у вас дома?)

Ответы · страница 4
Ал
Ал-Др

Все гоыоряят что посудомоечная машина но как по мне это гениальная весчь

Ро
Роза.

Так говорят те, кто её не понял 👌😊

Сергей Белоусов

Сушилка для фруктов , блинница, хлебопечка, мультиварка, соковыжималка.

🇷🇺Anna😊

Ручная мезаническая взбивалка, т.к. вручную я и венчиком лучше взобью.

Ро
Роза.

Венчик это да, 👍😊🤝

Александр Туганов

Да чего-то такой не наблюдаю, а вот розеток электрических не хватает...

Тигр Очень Ласковый.

Дольше всего лежит без дела измельчитель. На терке быстрее и удобнее.

Ро
Роза.

👍

Ра
Разия

Мультиварка. Подарок коллег. Ни разу не использовала. Стоит уже 2 года

Ро
Роза.

Хм..

Кларис

Несколько механических помощников. И выбросить жалко и не пользуюсь.

Сергей Субботний

штопор. ШУЧУ.
ну, наверное яйцеварка. ну и , наверное, 15-ый или 20-ый нож.

Ро
Роза.

Яйцеварка?! Серьёзно? 😂

Сергей Субботний

да. всего 1 раз попользовались. сразу после покупки. говно-прибор. никчёмушный.
а вы пользуетесь?

Ро
Роза.

Я даже не знала, что такое есть 🤣

Сергей Субботний

О! т.е. без этой хренотени вполне себе можно прожить.
но я ж пошёл дальше: приобрёл себе пластмассовую приспособу для готовки яиц в микроволновке. не знаю, что я неправильно сделал, но она взорвалась, разметав яичную смесь по всей камере. жена смеялась, я плакал и доооолго мыл микроволновку.

Ро
Роза.

Насмешил 👍🤣

Сергей Субботний

О! ростов на дону! землячка

Ро
Роза.

Ага))

Ирина Иванова

Я считаю можно обойтись без-посудомойки..Я руками мою и не-сломалась.

Ро
Роза.

Это конечно да.. Для семьи большой, думаю выгодно.

Ирина Иванова

Не знаю.мы и после гостей руками мыли.

Ро
Роза.

Машина меньше воды использует при мытье. И чище при 40° посуда

Александр Мамедов

все надо делать руками. Готовить надо уметь. А не просто пойло варить

Ро
Роза.

Ок

Александр Митрофанов

Керосиновая лампа, а вдруг... а у нас есть. и не важно, что керосина нет

Ро
Роза.

😅

Андрей Матвеев

Кофеварка, хлебо печка, и многое другое котоее поросло вековой пылью

Роберт

Как её то ? ..... Пароварка, скороварка, ... Нет, не скороварка, это точно.

Роберт

... Мультиварка, кажись.

Ро
Роза.

Мультиварка)

Роберт

А так просила, так просила жена! )))

Ро
Роза.

Верю))

Андрюля Андрюльковичь)

Раньше была это жена, потом развёлся теперь бесполезного нечего нет

Ро
Роза.

Поэтому и нет, если жену за технику принимал..

Андрюля Андрюльковичь)

А нечего меня за банкомат принимать, прошла любовь завяли помидоры

Ро
Роза.

Это другая тема..

Анна

Нет такой. Избавляюсь. Мало пользуюсь некоторыми, но пользуюсь всем

Вячеслав Чистяков

Шприц для тортов, как привез с германии, так и не разу не кольнулься

Ро
Роза.

👌😁

Олег Спб

Два кухонных комбайна. Одного достаточно. Хлеборезка и ветченница.

Юрий Николаевич

Соковарка ,нужна только осенью , остальное время стоит в кладовке .

Ро
Роза.

Таки, не бесполезная жи.. ☝️😁

Наталья Мельник

Тостер.Последний раз пользовалась,когда подруге демонстрировала.

Алексей.

Пап ! А где эта фигня , картошку чистить ? Она в магазин пошла...😉🤣

Ро
Роза.

Из солидарности к жёнам - диз тебе за такой ответ 👎😜

Алексей.

Ну ладно..🤣