Олеся

Я слыша, что по природе своей, мужчина склонен к отшельничеству. Есть доля правды?

Ответы
Андрей Ачинский

Надо смотреть статистику. Соотношение мужчин и женщин по отдельности, вступающих в брак. А также вступающих в брак повторно. Супружеский союз - антипод одиночеству.

Олеся

Отшельником становлюсь уже я.

Андрей Ачинский

За крепость семейного фундамента отвечает женщина. И 80 процентов разводов инициирует она же

Олеся

Тогда. Я пай жена)

Андрей Ачинский

Жена на паях? Тогда брак больше похож на партнерские отношения или акционерное общество

Олеся

Не у всех все чики-пики.

Александр Дёмин

Есть,когда мужчина разачаровывается в людях рядом с ним,он закрывается ото все и тогда достигает успеха

Ди Филосыч

К отшельничеству, как раз не уверен, но что мужчина не замыкается на семье, как женщина, это точно

Анна Малышева

Нет,в большинстве случаев мужчины без женщин беспомощны,они ведь те же дети...

Алексей Дорошенко

иногда женщины бывают очень жестоки ,когда не видят берегов

Олеся

Я - альтруист, он -эгоист. - его слова

Алексей Дорошенко

да пусть говорит что хочет,и ты ему про цветочки и про бабочек

Олеся

Слишком много бабочек. Ему "логика с настроением нужна". Переделать себя?

Алексей Дорошенко

ну если это требуется,а так пусть любит такую какая ты есть

Олеся

Правильно! Но перемены неизбежны)

Алкоголик Из Подмосковья

есть конечно,иногда очень хочется побыть одному