Марина Сергеева

А Вы знаете государственный гимн своей страны ???

Ответы
Олег Блинов

Естественно. Мало того, что в школе его слышал на каждом серьёзном празднике, так потом на срочке пели его всей частью

Алексей Иванов

конечно наверх вы товарищи все по местам, партия Ленина сила народная нас к торжесву коммунизма ведёт

Keeper

Больше того, - я много лет был знаком с его автором, который очень неплохо ко мне относился.

~•
~•~

Да.Я знаю государственный гимн Союза Советских Социалистических Республик.

Юлия Коваленко

Вот СССР до сих пор отлично помню. А новый Российский - увы, не знаю слов...

Танюшенька Душенька

Услышу - узнаю. Наизусть не знаю, не считаю нужным, по личным причинам.

Tp
Tpикcтep

Союз нерушимый республик свободных навеки сплотила великая Русь ....

Кирилл Морозов

Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки великая Русь!

Александр

Вставай, проклятьем заклеймёёёёённый, весь мир голодных и рабов...

Игорь Игорь

Россия священая наша держава россия могучая наша страна

Игорь Игорь

...защитником мало и времени мало такая вот есть у неё вот беда

Илья

Знаю, но хочется чтобы он поменялся. Его так тяжело петь

Дм
Дмитрий

Конечно. Знаю слова и советского и российского.

Сталкер Меченный

Конечно. Ещё в школе зпставляли учить его

Чеширский Кот

Его стыдно проезносить не то что знать !!

Чеширский Кот

Потому что гимн идеотский придуманый идеотами и унижаюший достоенство страны !!

Марина Сергеева

Не соглашусь...но спорить с вами не буду...каждый имеет право думать как ему хочется

Чеширский Кот

Просто вы его слов не слышали !! Еслиб слышали то вы понялиб что эти слова не достойны быть гимном государства

Марина Сергеева

Слышала гимн своей страны.. ничего плохого сказать не могу...

Чеширский Кот

Нуу если вы про гимн росии то я с вами солласен !!

Василий Гусев

На расчёске могу сыграть.

Niherasebeblia

да! на языке оригинала.

Светлана Губернаторова

конечно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Знаю