Александр Колесников

Не ужели все женщины живут в благоустроенных квартирах с мужем -семьеи ? И никто не согласен на переезд в село под Тюмень Нужна жена-хозяика

Ответы
St

Может и без мужей, но благоустроены скорей всего. Это же женщины...) Они не ждут милости от природы)) А если серьезно, то Вам лучше попробовать искать женщину поближе, из ваших краёв.

St

Сложный возраст. После 50-ти люди "устаканиваются" в своем мирке и менять что-то уже боятся. Кабы хуже не было.. у всех одна причина)

Александр Колесников

да ты права

Любовь

была бы я молдже я бы с удовольствием поехала к вам..и в село хочу...надоело жить в городе...и в Тюмени живёт моя сестра...

Александр Колесников

но в селе -больше работы чем в городе....Здоровье-позволит ?

Любовь

вот я и написала:БЫЛА БЫ Я МОЛОЖЕ...остаётся только сожалеть...я со своим диабетом в селе не нужна

Александр Колесников

понимаю -это опасная болезнь

Любовь

в школьные годы я в Тюмень ездила на каникулы к дяде полковнику...бывала в ваших лесах...красота! теперь могила дяди в Тюмени...

Александр Колесников

я живу не в Тюмени -в 70км. от нее

Любовь

я поняла...желаю вам удачи...найдите её...

Larisa Prokopieva

Ищите для себя прислугу? Вам нужна без места жительства женщина.. -молдаванка или узбечка..

Александр Колесников

просто -хорошии человек

Ната

Думаете, что вот так вот можно тут кого-то найти?????))))

Александр Колесников

возможно у кого то проблемы с жильем....надоели сьемные квартиры. общаги

Ната

Ну при таком раскладе эти ж женщины уже давно б могли прилепиться к каким-то мужикам. Но почему-то ведь они этого не делают, а продолжают жить по съёмным хатам и общагам

Александр Колесников

Ната ты вообще то что мне хтишь сказать ? Прощаи

Ната

Я хочу сказать, что тяжело найти . И свои рассуждения о причинах. Если не нравится, не пишу, ок

Ел
Елена

прислуга бесплатная то есть, так и пши

Александр Колесников

кто мне нужен -у меня выше написано. И не надо ехидничать

Лариса Мельникова

страшно ехать в неизвестность

Александр Колесников

наверное .потому что живем далеко друг от друга

Лариса Мельникова

в таком возрасте , ехать в неизвестность только сойдя с ума

Александр Колесников

я же только написал просьбу -вдруг кому то плохо....И никого не тяну силои

Лариса Мельникова

я Вам только объяснила , почему

Александр Колесников

да и так понятно из Питера и в деревню

Galina Jouravleva

А возраст жены-хозяйки важен?

Galina Jouravleva

Неужели за всё это время не нашли вторую половинку?

Galina Jouravleva

Что-то Вы не договариваете!? Дожить до такого возраста и не найти жену-хозяйку???

Александр Колесников

приезжали с других городов

Галя

В селе жить тяжело,я знаю.

Зоя Овсиенко

Самоотверженность присуща только любви. А Вы - наугад спрашиваете, да ещё к ответам придираетесь...Трудно такого полюбить...

Галя

Да может,не виноват он. Трудно найти женщину на переезд в село,да суровый климат. Да и в этом возрасте трудно рвать сложившиеся связи с детьми ,внуками. Ну разве что совсем одинокая....

Александр Колесников

такую и ищу...

Галя

Дай Бог! Ищите,может найдется.

Александр Колесников

будем надеяться

Людмила Миронычева

У меня уже есть любимый!

Галина Татаринова

Так жена или хозяйка?

Александр Колесников

ФЕДОР -ТЫ ЧТО КАК ХУДАЯ БАБА ...Я ЧТО ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮ И ВЕЛ ПЕРЕПИСКУ ?

Федор Тиханов

Вопрос этот ко мне попал. )

Александр Колесников

Ладно -проехали

Галина Татаринова

Да мы тут всегда группой ходим. По несколько человек. Так безопаснее. Так что, Александр, не сердитесь. И не нападайте на нашу тусовку. А то покусаем.

Хусния Одинамамадова

я бы хотела но далеко

Александр Колесников

понятно..жаль

Татьяна *

Домработница нужна!

Александр Колесников

У МЕНЯ НАПИСАНО КТО НУЖЕН

Татьяна *

Хорошо. Назовите 3 отличия домработницы от жены-хозяйки

Александр Колесников

хорошая хозяика...всегда дом работница

Татьяна *

Я всё-таки права

Александр Колесников

ты написалала -как бы злорадствуя

Радость

Может, и не все..

Александр Колесников

уже много днеи...Да здесь сидят одни и те же люди

Радость

И никто не соглашается или Вам не выбрать?

Александр Колесников

все из больших городов как вы ...или живут далеко в др. странах

Радость

Ну, успеха Вам..

Александр Колесников

я вас понял

Лира Мальцева

удачи,Саша!

Helga Lei

Я готова!

Александр Колесников

У меня же серьезное предложение-просьба

Александр Колесников

Череповец -это украина ?

Helga Lei

Географию знаешь, или двоечник?

Александр Колесников

середняк... средне-техническое образование. Ты только это и хотела спросить