Олег

...по венам снова потекла густая тёмная ...лень , ...может из за осени ? ... а может осень уже в душе ...

Ответы
Лариса Архангельская

Может, не может... Принимай себя таким, как есть. Независимо от времени года. Спокойствие и безмятежность - всегда!

Анна Ульянова

осень не покидает этих мест. Только в тот момент, когда в нее закрадывается старуха-зима.

Анна Аксёнова

ну как бы реально осень,и погода капец не радует,так что все,осень везде где можно

Tea (Написано По Русский!)

из за осени, осенних холодных дождей у меня по венам течет меланхолия а не лень...

Ирина Устюжанина (Горбачева)

осени в душе пока не появилось, а вот осенняя лень потихоньку просыпается...

Ирина Веселкова

в любом времени года есть своя прелесть а погрустить можно только иногда

Дарья Трасковецкая

Лень всегда течет, нечего спихивать на безобидную, радующую глаз осень))

Светлана Светлая

я как тень...растворяюся в собственной грусти...на душе пустота...

Олег

лень и грусть , разве это одно и то же

Светлана Чуйкова

Срочно нужно влюбиться и тогда краски осени станут ещё ярче.

S*
Svetlana *****

лень сама по себе проникает, это не зависит от времени года )

Галинка Клюш

да это точно наверно осень ву душе и депресняк пипец какой

Анна Балабина

говорят это заразно...а мне слишком некогда лениться.

Nat

осень послезавтра, радуйся лету и не хандри!!!!!!!!!!!

Ирэн Татарова

а может просто кого нибудь по радовать ? 😉

Елена

да ладно --еще рано осени.. успеете еще..

Людмила Куделя

не-не,думай что из-за осени.в душе рано

Мария Дорма

ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ И ДЕНЬ,И НОЧЬ...

Анастасия Донис

а может это просто такое настроение)

Людмила Трушникова(Широкова)

не стоит хандрить, гони печаль вон

Елена

есть такое )))))))) но не отчаиваться!