Надежда Киселева

Профессия влияет на человека, я - логопед и дома, зачастую, разговариваю, подражая детям, муж занимается дизайном и отделкой квартир, где бы не оказался первым делом оценивает интерьер. А ваша профессия на вас как-нибудь повлияла?

Ответы · страница 3
Ильяс Магомедов

...хожу по всему дому, по двору отключаю Эл. энергию 😆😂 И ругаюсь ))))

Ильяс Магомедов

Агась 😉 Мы отвечаем за конец света 😂😂😂

Ильяс Магомедов

Вот и моя специализация 😊

Олег Георгиевич

лучше научился общаться, лучше понимать людей, стал уверенным, циником

Надежда Киселева

циник сюда не очень!!!!!!!!!!!!!!

Олег Георгиевич

ну мне приходилось и продавать

Anatolij Kostousov

конечно, я прежде всего оцениваю здоров ли человек, а то бывают больные

Anatolij Kostousov

да

Сергей Веселов

Никак! я библиотекарь! мало кто из моих знакомых имеет дома библиотеку!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а знаю,что как правило, то что человек хочет, совсем не то что ему нужно

Владимир 7Цив

Кузнец)обращаю внимание на ворота,дверь..входную группу..))))привычка)))

Vlad

ИНТЕРЕСНО.. А ЧТО ОЦЕНИВАЕТ УРОЛОГ-ЖЕНЩИНА ОСМАТРИВАЯ МУЖЧИН...? 😄

Vlad

А СВОЕ МНЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ..? 😜

Надежда Киселева

попробовала представить себя в роли уролога, эээ, хорошо что я логопед!

Vlad

👌

Вадим

конечно,тащу домой весь негатив,который на работе на меня падает)

Надежда Киселева

это вредно, скидывайте по пути домой

Наля

да, я подробно всем все объясняю - педагогическая профдеформация

Андрей Гусс

Влияет всё,что достаточно активно действует.В разной степени.

Владимир Илюхин

Разумеется, геофизика - лес, тайга, палатки, топоры, морозы...)))

Владимир Илюхин

Тяжелый труд, о романтике другие говорят)))

Тссс...

да...когда еду в новый город...всегда смотрю что можно продать

Иван Иванов

Как в Анекдоте: один чувак другому: вот у меня когда жена одна за границу едет, то вещи привозит и еще деньги там дают...

Иван Иванов

видать тоже находит кому продать...

Сергей Глущенко

Я слесарюга, тоже оцениваю как сделано, по человечески ли!!!

Павел Ланкин

Я полицейский на пенсии на всех влияет профессия доказано

Aleks Sh

да.. с подозрением ко всем.. 👮👮👮😀😀😀😀

Aleks Sh

пока не разобрался но есть подозрения😁😁😁😁

Де
Дед'уктор

А у меня широкий круг интересов. Поэтому, я, как Буратино))

Ан
Андрей

А мне всегда только два вопроса задают, куда бы ни пришел

Ан
Андрей

как тепло подключить, как газ провести

Надежда Киселева

меня достали просьбы на праздниках и пикниках послушать ребенка и самое главное помочь ему, прям тут за рюмкой. Я их всех на прием к себе отправляю.

Надежда Киселева

это их проблемы, я в эти минуты женщина на отдыхе, а не логопед на выезде

Галина Азадалиева

Да, я юрист. Фильмы на милицейскую тему смотреть забавно.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, я не лезу к каждому в кошелек и в кредитную историю

Бес Пристрастный

Но всякие там "акции" и "выгодные" кредиты на раз просчитываешь?

Бес Пристрастный

Профессиональная деформация детектед...

Бес Пристрастный

Аштопаделать?
Я вот, например, многие истории 2из первых уст" тоже не воспринимаю, если это связано с одной из моих профессий.

Бес Пристрастный

А то...
Я и фильмы многие не могу смотреть. Там типа трагедия, а меня смех разбирает, ибо реально смешно.

Бес Пристрастный

Что поделаешь, у каждого свои тараканы.

Ольга Бондарь

Я экономист, но не скажу, что все и всегда экономлю))))))