Ἀγησίπολις Α΄

Стерва - это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом?:)

Ответы · страница 3
Ольга Жигулина

интересно. а как это, возможно?скорее всего они уже готовых гибридов находят.

Ин
Инкогнито

я не в курсе) у кого как) что кому больше по душе) главное что никто не рпотив.

Александра

какие красивые эпитеты вы находите к слову женщина...---стерва, продолжайте...

Алла Шалудько

Юрий.женщина ни как не может сделать гибрид и банкомат,это разные понятия.))

Алла Шалудько

Юрий вы сам себя обманываете,просто не хотите говорит правду.

Юрий

правду в чём? В том что Вы сильнее нас - не спорю, но у нас, мужчин, всегда есть право выбора и мы не боимся выбирать в отличии от вас, пользуясь этой единственной вашей слабостью. Одним словом - вы сильные, мы хитрые. Так и живём)))

Алла Шалудько

наоборот,женщины очень хитрые))а мужчины не бывают слабыми.они сильные.

Юрий

смотря в чём? Наша самая большая слабость - это вы. Против ваших чар мы безсильны и не верьте тем, мужчинам, которые отрицают это. А хитрость ваша исключительно в том, что вы пользуетесь нашей слабостью. На большее её у вас не хватает

Юрий

это моё мнение и Вы можете не согласиться - Ваше право

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Стерва - это совсем не плохо.Это женщина с характером, со своими принципами.

Валя(Кононенко) Старикова

А кто же такой стервец,наверное тот кто может уничтожить в женщине женщину.

Светлана

Обычно мужчина считает женщину стервой, если не может сделать из неё дуру )

Татьяна :))

некоторые умудряются сделать тряпочку, коврик..а особо изворотливые- овощ!

Марина Чащина

нет она из него сделает подкаблучника, готового исполнять любое желание

Ле
Лета

стерва-это та, из которой не удалось сделать дуру-вернее кажется цитата

Ле
Лета

а спорт зал как?

Ар
Архип-2

Я купил себе абонемент на всё лето

Ле
Лета

ну все-держитесь ляшечки теперь)

Ар
Архип-2

))))) быть им заласканными!

Ле
Лета

😄

Лидия Кричевская

стерва- это падаль вообще-то, посмотрите в словаре значение этого слова

Ел
Елена

Это сволочь и сука. А стерва - это по жизни, а не по отношению к мужчинам

Анастасия Тестова

А что полезный талант, может пригодиться в любой жизненной ситуации...

Николай Петров

Нормально 2 в 1 или 1+1, сумма вынимаемая из мужчины все равно одинакова

Ка
Калипсо

черт знает что такое)) Интересно,как вы себе это все представляете?!))

Ирина Черкас

мужчина называет ту женщину стервой-из которой не смог сделать дуру

Лена Ненашева

стерва -эта та женщина которую сам мужчина хочет видеть возле себя.

Ми
Михаил

мне сказали значение слова стерва...это то что поедает мертвечину:)

Т.
Таша ....

это женщина, рядом с которой НЕмужчина считает себя гибридом.........

Ch
Chulkov198080

нет не думаю. гибрид вибратора с банкоматом мы из себя делаем сами