Наоба Вашидома

Улыбаетесь во весь рост ?

Ответы
Сауле Муканова

Я и вообще улыбаюсь иронично вполгуб если так можно сказать А вы шутник и остроумный человек ! Как хотелось бы мне в 68 годиков своих уметь еще улыбаться во весь рост ...Мир Вам !

Наоба Вашидома

Благодарю... )) мир Вам )

Сергей Китайцев

постоянно. а что толку. девушки как увидят что он средний так и не в восторге. но я все равно всегда стараюсь их хорошенько во весь рост.. улыбать. желательно стоя

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🖼 ... ты ж похож на свиноматку😂 🤣 ✌️ 👏 троллоЧПОК... и прибился в такую же стадно-быдляцкую массу .

El
Elena

Сегодня услышала : ребёнок улыбается в течение дня 400 раз, а взрослые - 15....обидно за нас...теперь понятно, почему мы - стареем

Наоба Вашидома

улыбались бы 400 - не старели, а росли бы ? )))

El
Elena

А, вдруг? Ну, жили бы дольше - точно!

Геннадий Дудник

"Смех без причины - признак дурачины" - это пословица, и улыбаются без причины, чаще всего - идиоты.

Людмила Кокорина

У меня рот только часть лица занимает, во весь рост не получается улыбаться.

Лен Сила

да я и так вроде не кого не обделяю своей улыбкой вечно как ходячий смайлик

Бес Пристрастный

Улыбаются губки, улыбаются ручки,
Улыбаются ножки и живот, и спина.
(С)

Светлана Крым Россия...

От счастья,,00 мне кажется даже ноги улыбаются а не то что рост..)))

Наоба Вашидома

Нооогииии ))))

Сч
Счастливая

О счастье не говорит твоя широкая улыбка с показом всех 36 зубов

Наоба Вашидома

а и не о ней речь-то ))

Fedor

сейчас нет зуб сломался а новый стоит 53000р дорогая улыбка

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

и даже во всю челюсть) Особенно на занятиях по фонетике

Пакусана Мидиёй )))

))) Ат уха да забуфф...у миня....)) ..Ента намана дохтай ? )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Нда ?..)) А чё у тя губешки трубачкой сделались ??...)))))

Наоба Вашидома

эт тебе трубочка с кремом приснилась )))))))

Пакусана Мидиёй )))

)))))Агааа !??))Папалсо !?)))Ты выдал сибя !Иба ни кто ни знает че мине сницо !))))

Наоба Вашидома

ичо ?)))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Чё -чё...., фсё..! ))))))) Прапала мая карона !!!..))))

Microsonya Www

Врач запретил)) Надоело ему мне челюсть вправлять))))

Microsonya Www

Пока только учатся)))))

Наоба Вашидома

на ком ?))))))))))))

Microsonya Www

А вот тут полная неожиданность)))))

Наоба Вашидома

детская ?))

Microsonya Www

И такие варианты бывают))))

___Анонимчик___

да двух метровая улыбка ходит каждый день по городу

Nadya Ovchinnikova

Во весь рост зубов,спасибо стоматологам)))))))))))))))))))

Пумпическая Птичька 🦩

Нее.. я перпендикулярно росту улыбки практикую..

Наоба Вашидома

Так вот она какая .... Исчезающая улыбка...... за горизонтом...)))

Ай
Айя

Типа голливудская улыбка? )))иль на все 32 зуба? )))

Наоба Вашидома

роооост )))))

Оксана Базулёва

Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло 💃

Григорий Шапиро

Как получится.Клянусь молоком и сметаной!☺️