Альберт Кононов

Парни, армия хорошая школа, но постарайтесь пройти ее заочно

Ответы
Василий Стеклов

Недавно на работе отмечали 23 февраля. На выпивку пригласили только отслуживших. Никому из нас не хотелось выпить с "откосившими". Пригласили только на чай.

Альберт Кононов

Я отслужил два года и два месяца. КАдра вышла замуж за другого. Я заплакал. Нафига служил тогда?

Василий Стеклов

Это Вам повезло, а не ей.

Василий Стеклов

И вообще - защиту Отечества связывать с отношениями с девушкой не совсем по мужски.

Василий Стеклов

Удачи! А страну нужно защищать. Если нынче девки идут в Армию - то "косящим" должно быть просто стыдно. Из "заочного" - понимаю только окончивших военную кафедру. Действительно их редко призывают на службу, но это не "косяки".

Василий Стеклов

И Вам всего хорошего.

Евгения

То-то сопляков развелось

Альберт Кононов

Пока служишь кадра может выйти за другого

Евгения

Вот и хорошо. Это лучше, чем потом будет изменять

Альберт Кононов

Отслужил два года и два месяца. Кадра вышла замуж за другого. Я заплакал. У нее были такие ноги, бедра ууууууу. Красавица. Нафига служил?

Евгения

Радуйтесь. Еще не все потеряно..

Евгения

Да уж... Надо было раньше)))

Андрей Щербаков

Удалось 🙂

Альберт Кононов

Андрей Щербаков

Да и пусть 🙂 Другая найдется

Альберт Кононов

Тогда можно послужить с полгода а потом удрать домой

Аглая

Точно

Альберт Кононов