*В Моих Руках*

В слезах психолог пьёт пустырник, ему уже нехорошо...
А мой рассказ лишь до детсада
дошёл)) ..... Считаете психологию полезной наукой или лишь хитрым манипулированием сознания?)

Ответы
Ан
Анастасия

Лучшим психологом по жизни была мама, бабушка, папа, дедушка и близкие люди, сейчас - мама и очччень близкие друзья, ещё сама себе, к психологам не обращалась, хотя очччень многие знакомые уже пошли и находят выход, психолог психологу рознь

*В Моих Руках*

Спасибо за приятный моим убеждениям ответ Анастасия)

Ан
Анастасия

Спасибо - взаимно)

V/
V/S/G/

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папиросы, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх, неспешно, растворяясь кисеёй.

Алекс Венцель

Психология это как палка о двух концах. Она может быть использована как против вас, так и во благо вам...

Wh

Дебилы и психопаты не признают психологию наукой, ибо боятся быть разоблаченными )

Елена

Любая наука полезна. Главное - как ее используют. Слушать других - еще та каторга)).

Ле
Лена

Считаю что профи есть везде, так же как и мошенников в любой науке предостаточно.

Екатерина Оленева

В принципе- наука. Но подавляющее большинство платных психологов- шарлатаны.

Наталья Юсупова

Люди хотят объяснений,они их получают от психолога.Но психолог тоже человек.

Котик - Наркотик )))

При условии если психолог квалифицированный — тогда они помогают

Александр Юрьевич Бондаренко

Для этого психология и возникла... и сформировалась как наука

Пёс Да Лис

Полезна, если профи, а то обычно диванные психолухи только.

Al
Alex

Более того...способом выманивания денег у населения...

*В Моих Руках*

Отчасти я имел это ввиду Алекс) Хорошего дня

Al
Alex

Да?) Благодарю.

Зиннур (Октябрьский)

Профану без разницы, для него все метафизика.

Lady Butterfly

Для манипуляций сгодится. Но вряд ли поможет

Людмила

не знаю..Для меня психолог-это сама жизнь..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Долго к этому шла. Считаю полезной

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да пусть будет)). Лишь бы толк был

*В Моих Руках*

Согласен....Как там соседский малыш уже спел вам колыбельную?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я на работе )), не слышала

*В Моих Руках*

Удачно вам отработать Наталья)

Warlock

...всё зависит от использования..

Ирина Карпова

прекрасная и интересная наука.

*В Моих Руках*

Согласен что очень интересная и во многом показательная наука

Aq
Aquarius

Не знаю, никогда не ходил туда.