Витя Буйновский

Если девушка уехала на каникулы в родной город, нашла там другого парня, все лето ты ей был не нужен, а в сентябре она вернулась и снова хочет продолжить отношения, есть ли смысл возврашаться к ней и планировать с ней будущее, и как ей верить после всего этого, что она тебя очень любит, что сожалеет о случившемся и все лето скучала и не могла не думать о тебе, пока была с другим?

Ответы
Вика Пахнина

просто твоя девушка была глупа,сделала ошибку,наверное она все осознала раз решила вернуться..было бы ей все равно думаю она бы нашла другого

Anna Antipova

Зайчик, сними макаронные изделия с ушей, если не хочешь в следующем сентябре выслушивать такие же сопли. Не будь запасным аэродромом

Надежда Зайцева

нужно это или нет решать только тебе. но если решишь что нужно то все что было летом придется забыть и вычеркнуть из жизни

Витя Буйновский

А если мне в будущем предстоит снова с ней расставаться, то мне тоже не думать чем она занимается? Или так же продолжать забывать?))))

Надежда Зайцева

а почему считаешь что придется расставаться?

Витя Буйновский

Во первых мне в армию, во вторых с моей будущей специальностью, на которую я учусь, возможно я буду в разъездах

Надежда Зайцева

доверие. если его нет то не стоит и начинать отношения. не твое значит

Елена Ефремова

планы на будущее?какие в бисам планы с такой....отношение без всяких планов-дружба

Аня Казакова

нет не стоит возвращаться, один раз изменила, будет и дальше изменять

Эмма Мороз

каждый свой разум к любовь,то будет верна,не только она и он также... 😉

Екатерина Базуева(Сокол)

а почему ты с ней не поехал? или не оставил рядом с собой?

Иван Антипов

очень сложная темя.. время расставит все на свои места

Наталия Неделина

пошли эту девушку куда подальше и не думай ни о чем

Татьяна Степанова(Булаева)

Сложно сказать, но доверия конечно уже не будет 😞

Татьяна Бабий

не верь..единыжды предав, предаст неоднократно...

Светлана Победимова

лучше пожалеть что сделано чем ничего не делать

Алина Бикмухаметова

Ошибки делают все, но прощать их могут не все!

Анатолий Ашлапов

Я порвал с такой девушкой все отношения.

Евгения Острешко

я думаю порвать с ней пока не поздно.

Марина Сергеева

да, брось ты ее, врать будет всегда!

Е*
Елена ***

...ЭТО БЫЛО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ....

Витя Буйновский

Хах... Мимолетное))))) Долго она с ним летела, под сентябрь наконец опомнилась, что пора на землю))))

Е*
Елена ***

У ВАС , У МУЖЧИН БЕРУТ ПРИМЕР!!!!!!!

Руслан Омаров

На свете что, девушек мало что ль?

Ирина Булычева

Нет смысла продолжать отношения

Ян
Яна

а ведь будет еще не одно лето...